Орье покинул стадион в перерыве матча с «Ливерпулем» из-за конфликта с Моуринью

Тоттенхэм, Чемпионат Англии, Ливерпуль, Жозе Моуринью, Серж Орье
Чемпионат Англии Тоттенхэм Лондон Ливерпуль Англия 28 января 2021 в 22:00 4

Защитник «Тоттенхэма» Серж Орье повздорил с главным тренером команды Жозе Моуринью в перерыве поединка с «Ливерпулем» (1:3).

Серж Орье

Как сообщает Daily Mail, португальскому наставнику не понравились действия ивуарийского игрока в концовке первого тайма. Жозе обвинил защитника в эпизоде с пропущенным первым голом лондонцев. На 46-й минуте Орье был заменен. 28-летний футболист разозлился и сразу же покинул стадион, не дождавшись окончания матча.

В нынешнем сезоне Орье провел за «Тоттенхэм» 16 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал одну результативную передачу.