Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сбор арбитров в турецком Белеке: день товарищеских матчей

2021-02-01 16:53 Третий день турецкого сбора для украинских арбитров, как и предыдущие два, начался с занятия на футбольном ... Сбор арбитров в турецком Белеке: день товарищеских матчей

Третий день турецкого сбора для украинских арбитров, как и предыдущие два, начался с занятия на футбольном поле, расположенном вблизи отеля.

Фото: А.Майоров

Перед началом тренировочной сессии собравшиеся поздравили своего коллегу Виктора Нижника с Днем ​​рождения. После упражнений на разогрев мышц арбитры и ассистенты разделились на группы. Первые выполняли скоростную работу и упражнения на координацию, а вторые отрабатывали выбор позиции при фиксации офсайда. Погода на побережье Средиземного моря способствовала занятию, которое прошло на одном дыхании.

Теоретическое занятие продолжилось рассмотрением современных требований ФИФА, УЕФА и УАФ эпизодов, связанных с командной работой. Также участники сбора поработали над рассмотрением ситуаций с нарушениями правил по неосторожности, в безрассудной манере или с применением чрезмерной силы. Для этого инструкторы приготовили для слушателей ряд видео с интересными для арбитража игровыми эпизодами. Во время дискуссии присутствующие могли изложить и аргументировать свое видение каждого момента.

Отметим, что в воскресенье сразу 32 арбитра были привлечены к работе на восьми контрольных поединках. После их завершения инструкторы Комитета арбитров УАФ вместе с рефери провели детальный разбор игр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.02.2021, 16:53
01.02.2021, 16:53
361430 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть