Сегодня киевское «Динамо» проведет второй спарринг в рамках второго тренировочного сбора в Турции. Соперником команды Мирчи Луческу будет тбилисское «Динамо». Начало встречи в 16:15. Уже известен стартовый состав киевлян на этот поединок.
«Динамо»: 71.Бойко, 23.Сидклей, 34.Сирота, 25.Забарный, 20.Караваев (К), 8.Шепелев, 10.Шапаренко, 17.Леднев, 99.Дуелунд, 89.Супряга, 31.Русин.
Запасные: 1.Бущан, 35.Нещерет, 16.Миколенко, 4.Попов, 13.Шабанов, 94.Кендзера, 5.Сидорчук, 14.де Пена, 15.Цыганков, 22.Родригес, 27.Н.Волошин, 55.Ванат, 41.Беседин, 29.Буяльский.
-
Евгений Солдатенко(borrisovich)
- Старожил
01.02.2021 21:04
Кто подавал в розыск на Витю?Витю искать не нужно.Он в дождь и на мокром поле не играет,может ножка заболеть.А половину сборов он уже прошёл в эмиратах.Хватит.Есть кому бегать.Лучше на пенальти выйти.
- 0
-
Aleksandr
- Наставник
01.02.2021 16:06
Нарешті пара Лєднєв-Шапаренко. Чекаємо креативу.
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
01.02.2021 16:06
Наконец то 4-4-2.Будем смотреть,результат в игре не важен сейчас.
- 0
-
Юрий Васильев
- Наставник
01.02.2021 16:03
Интересный состав! Вперёд Динамо!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.02.2021 16:02
шо, и Цыганков??? надо же... а то тут уже успели блоХов настрочить по этому поводу...:)))))
- 0
-
Denys Kyiv
- Старожил
01.02.2021 16:00
Жду голов от Русина и Дуелунда !
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
01.02.2021 15:58
Луческу приехал на сборы для того чтобы,в первую очередь, выяснить в каком составе команда наиболее эффективно может играть. Поэтому, не смотря на поражение в прошлой игре, он продолжает экспериментировать. Вот сегодня, на поле одновременно выходят Супряга и Русин. Судя по производимым экспериментам, видимо в ближайшем будущем,придётся рассчитывать только на тех игроков, которые уже имеются. Поэтому тренер ищет оптимальный состав.
- 3
-
Pavel Sokolov(Bosha)
- Читатель
01.02.2021 15:47
состав интересный, действительно, но не знаю почему большинство решило, что играть будем в два форварда. мне кажется, что скорее русин будет играть справа, а слева леднев. матч покажет.
- 0
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
01.02.2021 15:44
Через фланги решили не играть?
- -1
-
Denys Kyiv
- Старожил
01.02.2021 15:59
ДеПена и Родригес вчера играли, у Цыганкова травма похоже...
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
01.02.2021 15:43
Супряга , Русин. В два форварда играть будем. Интересно!
- 1
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
01.02.2021 15:42
- -3
-
Дмитрий Игоревич(trafik1988)
- Старожил
01.02.2021 15:37
Супряга хоть в состав попал)) уже прогресс
- -1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
01.02.2021 15:44
В состав он попадает часто, теперь бы ему еще научится в створ ворот попадать с двух метров....
- 1
-
Дмитрий Игоревич(trafik1988)
- Старожил
01.02.2021 15:51
так я и говорю, что хоть куда то попадает
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
01.02.2021 15:36
С двумя нападающими! Это интересно.
- 1
-
Дмитрий Кудрявцев(Gaata)
- Наставник
01.02.2021 15:31
Мирча Михайлович шалит с составом))) Вот только интересно, почему уже третью игру подряд не выходит Цыганков...
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
01.02.2021 15:51
Помня о травматичности Цыганкова на сборах его явно берегут
- 1
-
КАФУ
- Наставник
01.02.2021 15:27
Интересный состав!
- 0