Экс-тренер «Днепра», «Металлиста» и сборной Украины Мирон Маркевич рассказал о желании вновь вернуться к тренерской работе. По его словам, он хотел бы руководить командой, которая нацелена на еврокубки.
— Я жду предложения из Украины, действительно готов к серьезному проекту, соскучился по работе. Если Луческу в 75 лет работает, то мне сам Бог велел. С удовольствием еще поработаю, но чтобы команда ставила задачу играть в еврокубках и были нужные футболисты под еврокубки. Кто-то должен психануть и потратиться финансово, средний бюджет клуба должен быть 30-40 миллионов долларов. Потому что когда команды ездят на автобусах — сложно проводить нормальный тренировочный процесс. Это должен быть большой проект. Но сейчас в больших городах нет серьезных команд, — сказал Маркевич в эфире программы «Профутбол Digital».
"Мне пообещали, что я буду следующим тренером сборной, поэтому я пока жду. Если этого не случится, тогда я уже буду просить, потому что мне обещали". (с)
Ковид подкрался не заметно
И Евро вдруг перенесли...
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.02.2021 07:41
"...але - ніхто мене не любить, ніхто не поважає..."
- 1
-
Вадим(Qutar)
- Наставник
02.02.2021 23:35
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.02.2021 22:51
Манія величі у мирона... Чи почав щось "нехороше" відчувати в околі кавалка? Запах не той з'явився? До цього щось не проявляв "активності"...
- -1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
02.02.2021 21:24
Потягнуло Мирона Богдановича на електричний стілець - тренером хоче бути ......Невже щось змінилося в тому будинку , де він нічого не робить , а одержує гроші ?
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
02.02.2021 20:20
Каштру.... готовься!) Тем более, что подобную "копакабанскую" систему мирон использовал в Металлисте.... С учётом сына в Марике, можно даже будет считать это немножко "семейным бизнесом".
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
02.02.2021 17:16
Что такое, Мироша? Под Каштру кресло закачалось?
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
02.02.2021 19:04
У того уже Срна на коленках сидит и ждёт, когда освободится
- 1
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
02.02.2021 15:05
Маркевич хороший тренер, було б непогано, щоб очолив якусь команду в УПЛ з хорошим фінансуванням для збільшення конкуренції.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
02.02.2021 15:02
Что положено Луческу, не положено Маркевичу ))
- 0
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
02.02.2021 14:18
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
02.02.2021 21:35
Луческу - перемога в КУЄФА з багатющим ШД.
- 0
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
02.02.2021 14:14
Красавчик!!! Веселит, заполняет рекламную паузу.
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
02.02.2021 13:06
Да,Мирон Богданович,по возрасту если сравнивать с Луческу, то вы ещё и "перспективный"!
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
02.02.2021 21:38
Одна справа - вигравати титули з ШД,
- 1
-
Reader
- Наставник
02.02.2021 12:48
- 0
-
Док .
- Наставник
02.02.2021 12:47
Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.(с)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.02.2021 12:44
Нытик! А Рябоконь и без дорогих футболистов создал весьма интересную команду!
- 1
-
Кузьмич
- Наставник
02.02.2021 12:44
Кем себя возомнил Мирон Богданович? ТОП тренером?
- 2