Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Бутенин: «После того как Суркис зачитал штрафы, по лицам было видно, кто понял и за что»

2021-02-02 16:30 Воспитанник киевского «Динамо» Артем Бутенин рассказал, как президент «бело-синих» Игорь Суркис штрафовал игроков за нарушение дисциплины. ... Артем Бутенин: «После того как Суркис зачитал штрафы, по лицам было видно, кто понял и за что»

Воспитанник киевского «Динамо» Артем Бутенин рассказал, как президент «бело-синих» Игорь Суркис штрафовал игроков за нарушение дисциплины.

Артем Бутенин

— Игоря Суркиса видел конечно на тренировках, на играх. Помню мы только пришли в «Динамо-2», молодые пацаны — я, Зозуля, Ярмоленко. Было собрание на старой базе «Динамо». Выиграли, собрались на следующий день после выходного. Все довольные. И заходит Суркис. Все так сели культурненько, ноги сложили — там же можно было их на диваны положить.

Думаю, почему он пришел? Наверное, за игру поблагодарить, мы ведь победили, или «Мариуполь», или еще кого-то. А он достает бумажку и начинает диктовать штрафы. Кому пять тысяч долларов, кому семь, кому тысяча. И говорит: «Вы знаете за что. Кто не понял за что, заходите ко мне в кабинет. Вы знаете, где он находится». Видно было по лицам, кто понял, где и за что, — цитирует Бутенина Sport Arena.

Артем Бутенин пребывал в структуре «Динамо» с 2002 по 2013 год. Позже также выступал за «Волынь» и «Полтаву». За границей играл в чешском «Словане», азербайджанском «Ряване» и молдавской «Заре». На счету Артема игры за юношескую и молодежную сборные Украины. На данный момент 31-летний Бутенин завершил карьеру.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.02.2021, 16:30
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 1   18 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть