Бывший футболист сборной Украины, один из тренеров московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал информацию о том, что он стал виновником отчисления из «Колоса» нападающего Евгения Селезнева.
— Я действительно встречался с Женей Селезневым, мы знакомы много лет. Но никакого алкоголя на этой встрече, как пишут журналисты, не было. Это полный бред. Я тренер московского «Динамо», я дорожу своей репутацией и своей работой. Надеюсь, что Женя с «Колосом» во всем разберутся, и он продолжит выступать за клуб.
Повторюсь — при мне на встрече никто не пил. А господину Крамару и его источникам я советую лучше проверять информацию. И вообще обращать внимание на то, что пишется про других людей, и в каком это свете их выставляет. А то вдруг у меня найдутся свои источники, причем более осведомленные, чем у журналиста Крамара, — сказал Воронин.
-
Кергуду Бамбарбия
- Опытный писатель
06.02.2021 15:57
Да не,лучше бы посмотреть.
- 1
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
05.02.2021 21:54
Репутация? Ну-ну...
- 1
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
03.02.2021 20:11
А нам не один пили ви чи ні?
- 1
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
03.02.2021 13:42
Ахрененно дорожил репутацией когда поддерживал Кокорина с Мамаевым. Парни просто пример для подражания...
- 0
-
andrem
- Старожил
03.02.2021 13:25
друг - чмо, кум - чмо и сам -чмо!
- 2
-
Андрей Кан
- Наставник
03.02.2021 10:56
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
03.02.2021 10:34
это не репутация
- 2
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
03.02.2021 09:44
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
03.02.2021 09:44
Надеюсь, что Женя с «Колосом» во всем разберутся...
- 2
-
серж яя(keks68)
- Наставник
03.02.2021 09:41
Как можно дорожить тем , чего отродясь не было?
- 3
-
kostyanayanoga
- Наставник
03.02.2021 09:39
Я тренер московского «Динамо», я дорожу своей репутацией и своей работой ***************
- 4
-
Muzungu Ukrainian(Devil2000)
- Старожил
04.02.2021 16:20
Кращій комент.
- 1
-
Стоп Таракан
- Опытный писатель
03.02.2021 07:59
О какой репутации говорит этот зарлбиьчанин!?)семью кормить?ну-ну.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.02.2021 07:35
...поэтому поехал на моксель.
- 0
-
Юрий
- Наставник
03.02.2021 00:56
Запроданец,голадающего поддерживает. Алкаш алкаша видит из далека
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.02.2021 22:40
Ну-ну... "репутація" у нього... у тунця також "репутація" всім відома. І що?
- 1