Президент «Десны» Владимир Левин прокомментировал подписание Президентом Украины Владимиром Зеленским указа о введении в действие решения Рады национальной безопасности и обороны Украины «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)».
«Выражаю поддержку журналистам и всем работникам телеканалов 112, NewsOne и ZIK. С сегодняшнего дня эти телеканалы закрыты по указу господина президента о санкциях против владельца каналов. Конституционного права на свободу слова в Украине больше нет. Как и многих других прав, растоптанных раньше», — написал Левин в фейсбуке.
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
04.02.2021 05:21
Вот ещё одна консерва вскрылась. Похоже сейчас просто будет гамнопад. СБУ будет много работы. И это хорошо. Всех любителей "Русского мира" надо удалять с Украины любым способом, чем скорее тем лучше.
- 0
-
Юрий
- Наставник
04.02.2021 01:15
Давно пора
- -1
-
Виталий
- Наставник
03.02.2021 23:57
Ще добавить туда прямой,5,
- -3
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
03.02.2021 22:03
- 3
-
Макс Гончар
- Наставник
03.02.2021 20:49
Так езжай в "свободную" рашу, там тебя или отравят или посадят...
- 6
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
03.02.2021 21:05
Ну чому тільки раша?
- 4
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
03.02.2021 20:32
Мама любит скорость, мама уже приехала. Папа (Медведчук) любит Путина, счастливой дороги до Ростова.
- 5
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
03.02.2021 20:19
Зараз можна виловити оце все сочувствующєє сіткою з великими вічками.
- 6
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
03.02.2021 20:15
Заодно сєпарів та ватніків перерахуємо
- 5
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
03.02.2021 19:55
То, что нравится властям - это демократия, а то, что не нравится - пропаганда.
- -13
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
03.02.2021 19:41
Ти дивись, воно підтримує колаборантів та зрадників .. мабуть і саме таке..
- 9
-
Chernomorets83
- Опытный писатель
03.02.2021 19:23
Дожили! Это просто наступление на свободу демократии в Украине! Почему тогда не закроют тот же 1+1, стб, istv, интер, тет? А, я понял! 1+1 нельзя закрывать - там клоун-тв показывают.
- -14
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
03.02.2021 18:50
Ход, о закрытии каналов, правильный и давно ожидаемый. Левин ,,засветился", интересно почем эта его поддержка ? Сколько же у нас таких поддерживающих, пора и ими заняться, нечего им делать в Украине.
- 11
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
03.02.2021 18:45
Вот г...но. Едь в рашу и там проливай крокодильи слезы за эти каналы, тебя там поймут.
- 8
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
03.02.2021 18:07
Цікаво, такі ватники не мають мізків чи вони ідейно переконані сепаратисти? Ну кожна ж розсудлива людина розуміє, що телеканали 112 Україна, ZIK і NewsOne - це інструменти злочинного впливу, які поширюють порядок денний Кремля, і до них слід ставитися саме так, використавши санкції.
- 10
-
dk1989
- Наставник
03.02.2021 17:44
Серйозно? Ці лайногенератори закрились? Проти кацапа мертветчука ввели санкції? Його посадять? Багато питань...
- 5
-
dk1989
- Наставник
03.02.2021 17:45
Ну і президент Десни відкрив своє нутро. Тепер дістанеться йому.
- 9