Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Опанасенко: «Задолженности по зарплате в «Ворскле» есть. В принципе, как и везде»

2021-02-05 19:00 Пока еще защитник «Ворсклы» Евгений Опанасенко, ищущий новый клуб, рассказал о финансовой ситуации в полтавском клубе. ... Евгений Опанасенко: «Задолженности по зарплате в «Ворскле» есть. В принципе, как и везде»

Пока еще защитник «Ворсклы» Евгений Опанасенко, ищущий новый клуб, рассказал о финансовой ситуации в полтавском клубе.

Евгений Опанасенко

— Я пока не покинул «Ворсклу», у меня еще контракт до лета. Сейчас я ищу себе команду и сборы вместе с полтавским клубом не прохожу. Остаюсь игроком «Ворсклы», но активно ищу новую команду, хочу уйти и играть. Тренерский штаб на меня не рассчитывает, было мало игровой практики и времени. Поэтому приняли такое решение.

Задолженности по зарплате? Они есть, но деньги выплачиваются. Не было такого, что нам сказали, что не отдадут деньги. Кажется сейчас все стабильно и хорошо. Наибольшая задержка зарплаты у «Ворсклы» была несколько месяцев. Вот в Турции, например, мне не платили деньги целых полгода. Но впоследствии рассчитались полностью. В запорожском «Металлурге» тоже были задержки месяца три-четыре. В принципе они были везде, но в итоге все деньги возвращали и все выплачивали, — сказал Опанасенко в интервью «БФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.02.2021, 19:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть