Сегодня киевское «Динамо» проведет очередной спарринг в рамках второго тренировочного сбора в Турции. Соперником команды Мирчи Луческу будет северомакедонский клуб «Шкендия». Начало встречи в 16:10. Уже известен стартовый состав киевлян на этот поединок.
«Динамо»: 35.Нещерет, 16.Миколенко, 4.Попов, 25.Забарный, 94.Кендзера, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 29.Буяльский, 15.Цыганков, 22.Родригеc, 41.Беседин.
Запасные: 71.Бойко, 24.Тымчик, 34.Сирота, 23.Сидклей, 13.Шабанов, 8.Шепелев, 18.Андриевский, 99.Дуэлунд, 14.де Пена, 20.Караваев, 17.Леднев, 31.Русин, 89.Супряга, 30.Ванат.
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.02.2021 18:23
Ну что минусаторы, вам правда не нравится или вы залетные, минусуете кого не лень?! Как и писалось, что первый состав на половину калеки и их только на 30 минут хватает - так оно и вышло и так есть на протяжении всех сборов! А старт официальных игр через неделю...
- 0
-
Denys Kyiv
- Старожил
06.02.2021 17:27
Беседка днище
- 2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
06.02.2021 17:02
Состав у Динамо боевой.
- -2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
06.02.2021 16:03
Ну уже что то просмотреть можно.Как физически выдержат,тут есть вопрос.Да и как играть в пас будут.Одним словом дерзайте,а мы посмотрим и оценим.
- 0
-
Грок
- Читатель
06.02.2021 16:02
Главное без травм.
- 1
-
FKDKiev
- Старожил
06.02.2021 16:01
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
06.02.2021 15:50
Волошиных отцепил,а Ванат в обойме.Луческу сегодня поставил состав близкий к основе.
- 0
-
Алексей Токарев
- Читатель
06.02.2021 15:48
Дуэлунд, Ванат в основу и последний шанс дать Попову - привозов на сборах как и в конце сезона было слишком много
- 3
-
FKDKiev
- Старожил
06.02.2021 16:03
- -3
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
06.02.2021 15:45
Радует возвращение Тымчика
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.02.2021 15:48
Это ещё не возвращение! Прошлую игру тоже просидел на банке, не выпустил Мирча, поэтому не знаем его кондиций и возможностей после травмы.
- 0
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
06.02.2021 15:45
спасибо хоть Караваев не с первых минут
- -1
-
Николай Чуприй(nik.aleks)
- Старожил
06.02.2021 15:44
Тымчика с возвращением. Удачи.
- 4
-
Виталий
- Наставник
06.02.2021 15:44
Претензии на основной состав?Как по мне Дуелунд больше заслужил.
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.02.2021 15:53
Дуэлунда вместо Буи нужно наигрывать, а то Мирча на фланги его пихает, а это не его позиция, а потом будут говорить, что не подходит! Пусть прекращают игроков не по родным позициям использовать, это болезнь какая-то!
- -1
-
FKDKiev
- Старожил
06.02.2021 15:57
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.02.2021 16:15
До того момента, как в Динамо попал! Учите матчасть! Мы о Динамо говорим! :)
- 0
-
FKDKiev
- Старожил
06.02.2021 15:40
- 0
-
Кергуду Бамбарбия
- Опытный писатель
06.02.2021 15:37
Може пора склад награвати,а не чекати коли Буяльский з Бєсєдіном заграють.
- -1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.02.2021 15:32
У старті гравці, що найкраще виглядали у попередніх матчах.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
06.02.2021 15:43
Найкраще? Вибачайте - ви всі матчі дивились чи лише читали? Сидорчук один з найгірших, но немає альтернативи :( Миколенко - жах! :( Так знизив до себе вимоги, що Сідклей у рази краще виглядав! Буя, Циганков, Беседин - теж ні про що! Так що подивимось, а потім зробим висновки... Але з побаченого, то ті гравці, що у запасі, на деяких позиціях краще виглядали!
- -5