По информации источника издания Euro-football.ru, полузащитник норвежского «Стабека» Эмиль Бохинен в ближайшее время переберётся в чемпионат Украины.
«Динамо» предложило самому футболисту более выгодные условия по сравнению с теми, что ему предлагал ЦСКА. Сделка должна быть оформлена украинским клубом в самое ближайшее время.
Двадцатиоднолетний Эмиль Бохинен оценивается экспертами из transfermarkt в 1,3 миллиона евро. В составе «Стабека» полузащитник провёл семьдесят три матча, забил девять голов и отдал десять голевых передач.
Эмиль Бохинен выступал за молодёжные и юношеские сборные Норвегии в разных возрастных категориях.
-
Варелик Динамовcкий(dinamofan-60)
- Опытный писатель
08.02.2021 23:26
9 февраля 2021, 00:03
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
08.02.2021 17:08
Ну что наконец-то, переходим от слов, к делу?!
- -1
-
Fan Dynamo
- Наставник
08.02.2021 14:30
Норвежцы пишут не уточняя, что ЦСКА заплатило двухзначную цифру в миллионах.И Эмил вылетел в Мюнхен на медосмотр, после которого присоединится к команде, которая находится в Испании на сборах.
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
07.02.2021 19:45
Я не понимаю, Может это только мне видно. какие они деревянные. мяч или назад, или рядом стоящему, Все так медленно, Если они пьют тормозную жидкость вместо воды, Тогда пора ее вымывать. наверное тем где больше спирта. Ну как еще это понимать Впереди важнейшая игра. А они деградируют Результат не важно. Но важно что нет игры. Опять будут отбиваться всей командой в надежде случайный гол забить, Разве это прогресс... Еще так много говорят о талантливой молодежи Посмотрите кто там молодежь -единицы. После 20 это игроки уже зрелые.Уже имеют достаточный опыт и лучше чем сейчас они уже не будут. Это уже их пиковый уровень.. Еще так лет5 и потом падение. У кого быстрее. у кого медленнее. Но точно не подъем.. Учитывая. что особо талантов нет, нужно еще больше, еще усерднее тренироваться и нагонять пробелы в технике. То что недополучили в детском футболе. Остановка мяча, Точный пас, точные и без обработки удары по воротам. Стандарты как в защите, так и в атаке. Все нужно наигрывать до автоматизма. Ну а кто из них может на скорости обойти пару защитников.. Таких нет и близко. Скорость у Супряги и что с нее толку? В центре она не нужна, А вот техники у него нет вовсе. Мяч отскакивает как от стены. Я не хочу ни на ком ставить крест Я говорю, нет таланта, так трудолюбием нужно брать. Еще лучше если есть и то и другое.. Но что есть.. нужно все же больше тренироваться. Днем спать тоже и тренироваться не менее чем 9-10 часов в день. В день перед игрой легкая тренировка теория и сон. а в другие дни, по полной.. Сейчас они не понятно на сборах. или на курорте.. Кстати так уже лет 8 или больше.. поездки на курорт , называются зимними сборами..
- 1
-
Денис Турбин
- Старожил
07.02.2021 19:44
Вряд ли бы перехватили ибо по финансам Динамо армейцам не конкурент вообще. Другое дело, что новость утка и наши им вообще не интересовались. Уже и информацию опровергли.
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.02.2021 17:20
В расии можем перехватить только атомную бомбу ,все остальное утки стриженные.
- 0
-
Шурик anonimus
- Старожил
07.02.2021 18:48
"расии" что это за слово???
- 1
-
Serhii
- Начинающий писатель
07.02.2021 18:50
это синоним "рассея"
- 2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
07.02.2021 20:51
Вы все правильно поняли.
- 0
-
Parussia go home VP
- Старожил
08.02.2021 15:16
более принято говорить: на )(уйловой паРаше.
- -2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
07.02.2021 17:11
Мбоппе тоже хочет в Динамо.. Но боится проиграть конкуренцию и не попасть в основной состав. Лишь бы языком ляпать...
- -2
-
Nik Nikolson
- Наставник
07.02.2021 15:43
Уже сообщили, что едет на медосмотр в ЦСКА. Даже не интересно как-то ((
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
08.02.2021 13:50
на медосмотр в Мюнхен.
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
07.02.2021 15:18
Якщо у нього буде техніка, як в Шапаренка, бачення поля, як в Єрьоменка, агресивність у відборі, як у Вукоєвича - то чому б ні? ОПЗ толкового у нас же немає. Всі атаки йдуть через фланги, бо в опорній зоні Сидорчук три рази обернеться навколо своєї осі, щоб віддати пас на 10 метрів назад, а Шепелєв може лише поперек, на ближнього. Таке враження, що Луческу їх палкою лупить, щоб вони вперед не віддавали передач.
- 1
-
Владимир Гудыма(vmf)
- Эксперт
07.02.2021 14:52
ну что же посмотрим в деле если купят, одно что понятно думаю для всех - это первый норвежец в составе ДК, а значит внимания из Норвегии будет больше...
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
07.02.2021 14:05
Подожду информацию из официального источника
- 2
-
holerik
- Опытный писатель
07.02.2021 13:59
ХО-ХО-ХО!
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
07.02.2021 13:40
Пока не будет написано ОФИЦИАЛЬНО верить не буду.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.02.2021 13:22
Надеюсь, что Эмиль Бохинен не умеет "продолжать" атаку пасом назад на 40 метров, как Сидорчук, Буяльский и другие доморощенные "мастера"?
- 5
-
FKDKiev
- Старожил
07.02.2021 15:17
- -1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
07.02.2021 12:50
Даже если все приобретения окажутся удачными, команда не формируется за десяток-другой тренировок. Лобановский строил команды из футболистов, которые с детства были притерты друг к другу, за два, а то и три сезона. О чем, кстати, сам и говорил.
- -1