— Это был мой выбор, потому, что в дальнейшем — при тренере Газзаеве — я не вижу себя в «Динамо». Меня, можно сказать, практически перечеркнули — как игрок я Газзаева не устраиваю. Мое решение было принято сразу после того, как он отчислил меня со сборов, сказав, что я не могу конкурировать с другими игроками. В дубле «Динамо» я себя тоже не вижу — считаю, что уже перерос этот уровень. Буду стараться теперь помочь «Кривбассу».
Через полгода вернусь в «Динамо», посмотрим, что дальше... Не знаю, какое руководство в команде останется... Если остается Георгиевич, то...(замолчал, задумался) — Хотя, может быть, он пересмотрит свое отношение ко мне, если я усилю эту команду, он увидит, как я играю на этом уровне — и может все перевернется. Поэтому, не будем загадывать!
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
02.08.2010 08:27
Кирил, прочти всё это, закуси удила и работай. Доказывай работай и умением! На Газзе свет клином не сошёлся! Он скоро уйдёт ... а ты показывай свою игру у Максимова.
- 0
-
Toni Montana(Dimon92)
- Опытный писатель
31.07.2010 09:51
Просто Газаеву не нужны таланты ! Он любит таких как Ярмоленко !
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
02.08.2010 08:40
Судя по последним матчам, то Ярмоленко растёт. И это хорошо!
- 0
-
Willie UA(Willie)
- Начинающий писатель
30.07.2010 21:48
Максимов з нього зробить людину.
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
30.07.2010 21:37
Ещё один обиженный, блин. ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ у людей? Слабее - уходи с честью, старйся играть лучше, мечтай возвратиться в лучший клуб.. Но нюни такие распускать ((
- 0
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
30.07.2010 20:50
мне вогт интересно ,люди которые говорят что БЕртольо никакущий а Петров -золото(ни подумайте-я целиком и полностю за наших игроков ),как вы думаете Почему тогда Петрова не продали хотябы за половину тех бешеных денег что заплатили за Бертольо?????7
- 0
-
(Pikush)
- Опытный писатель
30.07.2010 20:48
После таких слов, теперь ты врядли заиграешь((((
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
30.07.2010 19:32
Вью из разряда "Сам дурак!". Детский сад. Два раза по мячу ударил - и уже "звезда". Ты, парень, тренировки не пропускай, покажи, на что способен, в клубе классом пониже, а потом уже и громкие интервью раздавай. Юношеские титулы - это, конечно, хорошо, но сегодня ты уже среди мужиков играешь, вот и веди себя соответственно - как мужик, а не как обиженный взрослым дядей мальчишка.
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
30.07.2010 20:17
Детский сад это когда игрока меняют, а он нюни пускает
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
30.07.2010 18:52
- 0
-
Дима Турченко(Dim_s)
- Старожил
30.07.2010 18:01
Удачи! Кирилл! Терпение и труд - все перетрут!
- 0
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
30.07.2010 17:59
Петров золото!!! надеюсь переживёт эру газаева и займёт почетной место в основе!!!
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
30.07.2010 21:11
Пусть показывает игру,его позиция на поле,всегда востребованная,но и игра должна быть качественной и стабильной..
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
30.07.2010 17:48
- 0
-
bacy vacya(igor718)
- Старожил
30.07.2010 17:59
a shto delat s Bertolio ili Ninkovichem?? Ili Petrov luchshe?
- 0
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
30.07.2010 18:00
это не его позиция..
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
30.07.2010 18:05
- 0
-
Valentin Zauralskiy(Valentinz)
- Опытный писатель
30.07.2010 17:36
Допилка, Романчук, Федорив, Мандзюк, Алиев, Олейник , Петров плюс Саблич плюс Диакате. Взамен имеем Данилу,Алмейду и старательных Михалика, Бетао и Хачериди..
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
30.07.2010 17:48
столько много фамилий написано, а чего сказать-то хотел ???
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
30.07.2010 20:15
К последним ещё и Попова прибавить. А хотел он сказать, что меняем шило на мыло.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
30.07.2010 18:48
- 0
-
Sergey Z-Spoiler(Z-Spoiler)
- Начинающий писатель
30.07.2010 17:06
Усатого обртно в рашку!
- 0
-
(volva_44)
- Наставник
30.07.2010 16:58
А это что??? Не нюни??? Что за прикол??? Нереальный уровень самолюбия... Сразу бросаться такими фразами... ёпрст... Честно, был более высокого мнения о Петрове.
- 0
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
30.07.2010 17:47
+1 !!!
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
30.07.2010 16:35
- 0