Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Мне кажется, «Ливерпуль» не проиграет «МанСити», а может и выиграет»

2021-02-07 18:30 Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 23-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Манчестер ... Вячеслав Грозный: «Мне кажется, «Ливерпуль» не проиграет «МанСити», а может и выиграет»

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 23-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Манчестер Сити».

Вячеслав Грозный (фото: В.Раснер)

— Очень интересная игра. За «Ливерпуль» в предыдущем матче из-за травм не играли Ван Дейк, Матип, Мане, Гомес, Жота, Фабиньо, Кейта. А это, как минимум, половина основного состава «Ливерпуля». Ни один клуб мира не сталкивался с подобным. Например, у «Ман Сити» на травмах три человека: Де Брюйне, Агуэро и Аке. Из-за отсутствия Де Брюйне Гвардиоле приходится перестраивать игру команды. Мы даже наблюдаем, что Зинченко играет на другой позиции теперь.

Но как адекватно заменить лидеров? Поэтому «Ливерпулю» надо как-то выходить из этой ситуации. Клопп взял в команду защитников Кабака и Дэвиса в качестве замены травмированным центрбекам. «МанСити» сейчас мало пропускает, потому что их усилил португалец Рубен Диаш. Это такой же защитник, как у «Ливерпуля» Ван Дейк. Он хорош во всех аспектах.

«Ливерпуль» неожиданно проиграл «Брайтону» (0:1). Матч с «МанСити» для них практически решающий за чемпионство. «Мерсисайдцы» более мотивированные, и они ближе к победе. Но «горожане» до этого проигрывали аж в ноябре «Тоттенхэму» (0:2). «МанСити» 13 матчей кряду выиграл. Подопечные Гвардиолы стали играть рациональнее и прагматичнее. Но без Агуэро и Де Брюйне у команды есть проблемы в атаке. Если с другими командами это проходит, то с «Ливерпулем» это может не пройти. Придется больше обороняться, так как у «Ливерпуля» атака очень сильна. Для «Сити» ничья в этом матче будет равноценна победе.

Мне кажется, «Ливерпуль» не проиграет, и я даже скажу, что, может быть, выиграет. Слишком долго «МанСити» не проигрывает. Обычно такие серии заканчиваются. Тем более «горожане» уже 13 матчей подряд побеждают. Так что вполне вероятно в этом поединке «МанСити» уступит. Я думаю, «Ливерпуль» в этом матче победит, — приводит слова Грозного Sport.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.02.2021, 18:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть