Моуринью: «Мои игроки были уверены в победе, в перерыве я говорил с ними лишь минуту»

Жозе Моуринью, Чемпионат Англии, Тоттенхэм, Вест Бромвич
Чемпионат Англии Тоттенхэм Лондон Вест Бромвич Уэст-Бромидж 7 февраля 2021 в 14:00

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура АПЛ против «Вест Бромвича».

Жозе Моуринью

— Сегодня я доволен своими подопечными. Они продемонстрировали дерзость и желание показать всем, что они переживают из-за плохих результатов. Они жаждали победить. Это главное. В первом тайме мы могли досрочно завершить игру. В перерыве парни были уверены, что победят, поэтому я говорил с ними только одну минуту.

Кейн — особенный игрок для «Тоттенхэма». Уверен, что он побьет все возможные рекорды. Сегодня не только Кейн показал все свои индивидуальные способности. В конце сезона мы окажемся там, где заслуживаем, — сказал Жозе Моуринью.