Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Манчестер Юнайтед» победит «Вест Хэм» и пройдет дальше»

2021-02-09 21:25 Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 5-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — ... Вячеслав Грозный: «Манчестер Юнайтед» победит «Вест Хэм» и пройдет дальше»

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 5-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм».

Вячеслав Грозный (фото: В.Раснер)

— Здесь все будет решаться из одного матча. «Манчестер Юнайтед» победил в Кубке «Ливерпуль» (3:2), затем неожиданно уступил «Шеффилд Юнайтед» (1:2) и сыграл 0:0 с «Арсеналом». После этого команда Сульшера разгромила «Саутгемптон» (9:0), а также, ведя по ходу встречи 2:0 и 3:2, расписала мировую 3:3 с «Эвертоном». И сейчас МЮ идет вторым в АПЛ, отставая от первого «МанСити» на 5 очков.

«Вест Хэм» после успешных выступлений в январе ворвался в группу лидеров АПЛ. Сейчас «молотобойцы» делят 5-6 место с «Челси». Да, они усилились Лингардом. Кстати, если Джесси выйдет сыграть против МЮ, это будет очень интересное противостояние. У лондонцев хорошая группа игроков: Антонио и другие. Но я почему-то уверен, что «Манчестер Юнайтед» победит соперника и пройдет дальше. У манкунианцев состав и потенциал лучше, потому они однозначно пройдут дальше, — приводит слова Грозного Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.02.2021, 21:25

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть