Представители «Шахтера» продолжают возмущаться невключением наставника «горняков» Луиша Каштру в список номинантов на звание лучшего тренера прошлого года. Серию гневных комментарием продолжил полузащитник Тарас Степаненко.
— Когда у видел эту информацию в СМИ, тоже, если честно, удивился. Как может тренер, который выиграл чемпионат с рекордным отрывом от второго места, вышел из группы Лиги чемпионов, попал в полуфинал Лиги Европы, не попасть в номинацию? Это вообще непонятно.
В списке есть тренеры, которые вообще ничего не выиграли, которые только пришли в команду. Все-таки оценивает год 2020-й, то есть нужно смотреть на достижения 2020-го года, а не то, что когда-то будет.
Не знаю, кто это голосование проводил, но у футболистов ничего не спрашивали. Мне кажется, если проводится такой опрос, то в первую очередь нужно спрашивать футболистов, — отметил Степаненко в эфире канала «Футбол 1».
-
Юрий
- Наставник
12.02.2021 13:46
Вы бы очки честно зарабатывали , а не в кабинетах повелковских. Митинговали,чтобы Ингульцу поражение не приписывали. Почему,вы там не ныли,уроды кротячьи. Ваш каштру,один хрен на старом багаже выезжает заложенный Луческу. Так,что идите бродите нытики подземные
- 0
-
Valeriy Popovych(valeriy.popovych)
- Опытный писатель
12.02.2021 01:24
Треба було 4 тренери номінувати і включати Каштру.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
11.02.2021 22:06
Выразительное фото. Гопота низкого пошиба.
- 0
-
Mangust
- Наставник
11.02.2021 17:38
Всё правильно-из группового этапа ЛЧ вышли(а точнее вылетели) в 1/8 ЛЕ!!!!!!
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
11.02.2021 19:38
Так это про донецких Бомжей в песне Юрия Антонова и поется-Летящей походкой-ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
11.02.2021 17:31
"Он из лесу вышел, И снова вошёл..."
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
11.02.2021 15:40
"Входіт і виходіт.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
11.02.2021 13:44
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
11.02.2021 13:41
А писали что он был отличником и много читает... И тут соврали
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.02.2021 14:01
так он сам хвалился, что прочитал томик Толстоевского в школе...
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
11.02.2021 14:24
А еще Степа является почитателем Анны Ахметовой и великого украинского поэта Чехова а также изучает труды донецкого Карла Маркса(Януковича) и донецкого Ленина (Ринатика Ахметова)
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
11.02.2021 15:37
- 2
-
МИГ 25
- Наставник
11.02.2021 19:32
Да там были чисто данецкие разборки между двумя бандами -собачка погибла первой - это лично без переводчика Зек Янукович прочитал у одессита БЕБЕЛЯ
- 0
-
Ігорь Шупрович
- Старожил
11.02.2021 20:48
и Тараса Григорьевича Пушкина.
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
11.02.2021 13:27
Степа-ты донецкая чурка лучше расскажи как поживает в Крыму твой брат -мент который в 2014 году добровольно перешел на сторону врага сдал своих товарищей и служит в ФСБ России -К которому ты узкоглазый ПОСТОЯННО ездишь с семьей в гости отдыхать А с тренерами и без сопливых бомжей разберутся
- 4
-
Варелик Динамовcкий(dinamofan-60)
- Опытный писатель
11.02.2021 12:57
Я не любитель статистики, но просмотрев статистику 12 туров нынешнего чемпионата, выяснил, что легионеры принесли 20 очков в копилку Шахтера, а у Динамо 7. Соответственно украинцы Шахтера 9, а Динамо 23. С такими показателями Динамо делит 1-2 место с Десной, а Шахтер 12-13 с Рухом и Днепром-1. Поменяйтесь финансами с тренерами номинантами и дай Бог вам в десятке закрепиться. Все таки это чемпионат Украины, а не Бразилии.
- 0
-
Дмитрий
- Старожил
11.02.2021 13:01
Ну немного не корректно. Играют клубы, а не сборные
- 1
-
kostyar
- Старожил
11.02.2021 12:13
Если все таки абстрагироваться от эмоций и разных высказываний, то Каштру все таки заслуживает быть в тройке. Поэтому то что его там нет немного странно.
- -8
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
11.02.2021 11:52
- 0
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
11.02.2021 11:32
я бы посмотрел, чтобы сделал Каштру с финансированием как у Максимова или Скрипника. После этой истирии я не удевлюсь если Каштру добавят четвертым номинантом. Кротам закон не писан, в их понимании закон это они.
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
11.02.2021 11:29
!?! «Он выходил из группы Лиги чемпионов» - все вірно, не скромнічай, а говори прямо ВИЛІТАВ ЛЧ, ще добре як у ЛЄ :))
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.02.2021 11:07
Нужно больше подобных рейтингов! Мне нравится, когда у землероек подгорает :)))
- 4