Роман Яремчук забил. «Гент» вышел в четвертьфинал Кубка (ВИДЕО)

2021-02-12 05:56 Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук отличился голом в матче 1/8 финала Кубка Бельгии. Роман Яремчук забил. «Гент» вышел в четвертьфинал Кубка (ВИДЕО)

Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук отличился голом в матче 1/8 финала Кубка Бельгии.

25-летний форвард провел на поле весь матч против «Шарлеруа». На 74 минуте он сравнял счет. Заметим, что ответные игры в Кубке Бельгии не проводятся.

Кубок Бельгии. 1/8 финала

«Гент» «Шарлеруа» 3:1 (0:1)
Голы: ЯРЕМЧУК (74), Одиджа-Офо (82), Берахино (85, авт.) — Николсон (2)

«Гент»: Болат, Фортуна, Арсланагич (Годо, 41), Ханче-Ольсен, Мохаммади, Кумс, Безус (Дорш, 73), Овусу (Одиджа-Офо, 73), Кастро-Монтес, ЯРЕМЧУК, Букари (Тиссудали, 73).

Отметим, что в текущем сезоне Яремчук сыграл в 28-ми матчах «Гента» во всех турнирах, забив в них 13 мячей и сделав 4 результативные передачи.

12.02.2021, 05:56