11.02.2021 года «А-Банк» стал новым генеральным партнером ФК «Динамо» Киев.
Уже 13.02.2021 года игроки ФК «Динамо» Киев выйдут на поле в новой форме с логотипом мобильного приложения ABank24.
«Футбольный клуб „Динамо“ Киев — это один из ярких представителей нашей страны в мире футбола, клуб с большой историей побед. Для нас большая честь выступить генеральным партнером футбольного клуба „Динамо“ Киев и сделать свой вклад в развитие украинского футбола», — говорит председатель правления А-Банка Юрий Кандауров.
«Перед киевским „Динамо“ всегда ставились высокие задачи — уже более 80 лет команда борется за первенство во всех турнирах, в которых участвует. Партнеры, которые нам в этом помогают, тоже должны быть первыми в своей области или стремиться к этому. Уверен, что с новым генеральным партнером мы сможем сделать шаг вперед к новым футбольным вершинам», — отмечает президент ФК «Динамо» Киев Игорь Суркис.
Стороны уверены, что сотрудничество будет взаимовыгодным и успешным как для «Динамо» Киев, так и для А-Банка. Банк рассчитывает увидеть в рядах своих клиентов всех болельщиков футбола и просто ценителей актуальных финтех-решений.
«А-БАНК» представлен на рынке банковских услуг более 25 лет. Услугами Банка пользуются более 1,6 млн клиентов. Банк предлагает широкий спектр современных финансовых услуг как физическим, так и юридическим лицам. Основная цель Банка — предоставление современного и технологичного сервиса в режиме online с помощью удобного интернет-банкинга АВаnk24. Банк широко представлен во всех регионах Украины — 232 отделения готовы предоставить качественный сервис каждому клиенту.
За новостями «А-Банка» следите на официальных страницах Facebook, Instagram, Youtube, TikTok.
Футбольный клуб «Динамо» Киев является признанным в мире лидером украинского футбола. Команда имеет уникальную историю побед и футбольных рекордов, многие из которых уже никому не удастся превзойти. Киевское «Динамо» — единственная команда на постсоветском пространстве, которая всегда боролась за высшие награды и никогда не теряла своего места в элите. Сегодня «Динамо» выступает сразу в трех турнирах, по итогам которых имеет возможность уже весной в очередной раз пополнить коллекцию своих титулов и трофеев. Воспитанники «Динамо» трижды становились обладателями «Золотого мяча» лучшему футболисту Европы. Футболисты «Динамо» всегда были и являются сегодня основой национальной сборной Украины. И главные победы у «Динамо» еще впереди!
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.02.2021 15:36
А чо... Тепер все зрозуміло - і Динамо, і цей банк - "повністю суркісівський бізнес". Суркіси можуть тепер гроші давати на футбол відкритіше... з лівої кишені перекладати у праву, і навпаки. Питання - чому ніхто інший не бажає "взяти участь"? "Слизька" тема...
- 0
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
12.02.2021 22:31
Как по мне,однозначно лучше,чем ничего(для того клуба),и лучше та тема про расизм.....
- 0
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
12.02.2021 22:13
Ну і молодці
- 0
-
In Vegas(InVegas)
- Опытный писатель
12.02.2021 21:07
Это банк Суркисов?
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
12.02.2021 19:24
- 0
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
12.02.2021 18:57
- 3
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
12.02.2021 18:44
У команди Суркіса спонсор банк Суркіса. С таким же успіхом можно поцепить портрет Суркіса на футболки.
- 3
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 19:15
Так на половину команд Украины на футболки можно нанести портреты донецкого бандита Ах-Ах какого хорошего бандита вместе с винницким барыгой Петей
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
13.02.2021 09:08
Ну и не плохо было бы,команды-близнецы,зато все ясно...
- 1
-
Дмитрий Бусько(dmitry68)
- Начинающий писатель
12.02.2021 18:38
Чот смахивает на "оптимизацию налогообложения". :)
- 5
-
Nik Nikolson
- Наставник
12.02.2021 18:44
Даже не сомневайтесь, это оно так и есть )
- 9
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.02.2021 17:29
А-Банк,так А-Банк!
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.02.2021 19:43
Я так понял,что минус поставил крот,чтобы не было пользы для Динамо?
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
13.02.2021 00:30
Уже 20 процентов в Киеве и 100 процентов в киевском зоопарке
- -1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
13.02.2021 09:10
Остальные на НСК...
- 1
-
VIM
- Наставник
12.02.2021 16:15
мвахаха)))
- 3
-
Garry
- Наставник
12.02.2021 17:59
Отсутствие сторонней организации с адекватными деньгами.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
12.02.2021 15:57
Я много лет живу заграницей, поэтому про этот банк не слышал, а тем более не знал что он принадлежит Суркисам. Мне как то без разницы что рекламируются на футболках клуба, это дело Суркисов, но смотрится это некрасиво, шрифт и логотип выглядят неорганично, как то неуклюже, некрасиво и несовременно, но генеральный спонсор конечно должен присутствовать.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
12.02.2021 15:27
Перкомбанк, Проинвестбанк, Надра, Приватбанк ...
- 2
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 19:21
ты еще забыл банк ПУМБ -донецкого бандита отморозка Ахмета из Бразилии -который Петя и Лера почему то не тронули при грабеже банков Украины
- -2
-
Henry Morgan(Asmodeus)
- Старожил
13.02.2021 15:22
Так сталося, що мав з травня 2017 до по січень 2021 року відношення до банківської сфери. Причому на рівні власників банків другого ешелону... Так ось, не знаю жодного власника банку, який би назвав банківську реформу Гонтарєвої "грабєжом банків". При тому, що знаю, як мінімум чотирьох (!!!) власників банків, у яких дякуючи цій реформі було відкликано банківську ліцензію - навіть вони стверджують, що ця реформа була необхідна і вона оздоровила банківський сектор.
- 0
-
AB(andrij)
- Опытный писатель
12.02.2021 15:03
"....- говорит председатель правления А-Банка Юрий Кандауров". Я вибачаюсь, це часом не той Кандауров, якого покійний Кернес хотів умножить на ноль?
- 2
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 19:23
На ноль умножено путинское животное -Кернес Адольфович-а люди продолжают жить
- -2
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 14:50
Нормальный Банк-не зековско-донецко-ахметовсий ПУМБ и не Петино мародерский банк и не разваливающийся от Поросенка и Гонтаревой Приват -Поддерживаю как могу Суркисов (ну не донецких же свиней-оккупантов спонсировать ) Квартплата по интернету на сайте А Банка-В отделении сразу дают квитанции СОВЕТУЮ
- -12
-
dk1989
- Наставник
12.02.2021 15:13
Всі вони однакові. Свої, чи не свої.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.02.2021 16:52
В каком отделении вам дают квитанцию? Что за квитанция такая?
- 0
-
Garry
- Наставник
12.02.2021 18:03
Наверное чек из терминала самообслуживания)))
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.02.2021 19:26
Каким боком тогда оплата коммунальных услуг в А-банке24?
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 19:31
Чек тебе дают при получении ветеринарного паспорта -который необходим всем донецким для возможности проживания в Киев и всей Украине
- -3
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 19:28
Проспект Лобановского 33-Квитанция об оплате через интернет ВСЕЙ коммуналки через А Банк -БЕЗ КОМИССИИ -Так что ты Вася донецкий снова сел в лужу
- -4
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 19:39
Извиняюсь Проспект Лобановского 35 -Киев -Я думаю что даже такие приматы как Бомжи из Бамбасса знают эту фамилию
- -2
-
Serhii
- Начинающий писатель
12.02.2021 19:42
и на кой ляд тебе эта квитанция? )))
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 20:09
Тебе как молодому попробую объяснить -нынешние компании -ЖЕКи Свет газ вода тепло очень любят просто приписывать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ долги за коммуналку а при оплате через Интернет ДОКАЗАТЬ что ты платил можно не всегда -типа программа у них зависла или данные пропали А когда ты им ткнеш в морду присланную ими квитанцию с прикрепленным чеком об оплате из банка -то они извиняются -И БОЛЬШЕ ТЕБЯ ВООБЩЕ не трогают
- -1
-
dk1989
- Наставник
12.02.2021 20:39
Є така штука як особистий кабінет платника, де є всі операції. Відкрив, показав, і все. 5 років плачу, в їхньому офісі (газ, електроенергія) ні разу за цей час не бував.
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
13.02.2021 00:37
А я за газ лет 15 назад оплатил по тарифу -так они решили что я не использовал его до конца и типа впарили по космическим тарифам долг 650 гривень -теперь при общении я сую этим ахметовским сотрудникам ВСЕ платежки -еще с тех лет и смеюсь им в лицо - Так что лучше перестраховаться
- -1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
12.02.2021 21:47
тебе как старому даже ничего объяснять не хочется ))))))))))) просто смеюсь)))))))))))) да нет- ржунимагу и валяюсьпадсталом)))))))))))))))))
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.02.2021 21:56
Правильно понимаешь, маркиз. Сначала они тебе присылают "квитанцию с прикрепленным чеком об оплате из банка", а потом ты им ими же присланную тебе "квитанцию с прикрепленным чеком об оплате из банка" тычешь в морду. Весёлый ты барин)
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.02.2021 20:08
Умничка! Выдал всё что мог, даже большими буквами самое главное выделил. Видно что выложился по полной. Тот случай когда «За дурною головою і ногам нема спокою» Не сомневаюсь что ты, потомственный аристократ, интеллектуал и мыслитель, знаешь зачем ты добираешься до того места где тебе дают квитанцию и знаешь зачем тебе эта квитанция. Вместо того чтобы делать эту операцию с телефона в любом месте, в любой момент и при этом иметь в телефоне не только скрин платёжного документа, но и возможность следить за списанием средств с карты и их поступлением в качестве оплаты за те или иные коммунальные услуги. Оплата происходит без комиссии уже даже не помню сколько лет. Такие дела, граф де Дебилл.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
12.02.2021 14:45
Ну может хоть теперь Игорь Михайлович соизволит купить Луческу новых игроков? Нам не нужны Месси с Роналду, нам нужен хотя бы один забивной форвард!
- -6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
12.02.2021 15:23
Семья Суркисов давно является владельцем этого банка. Ничего не изменилось.
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 19:47
Ну это когда Министр Юстиции Молюска который официально сказал что ДА -ВСЕ суды Украины ПОСТАНОВИЛИ -вернуть Суркисам 350 миллионов долларов которые Петя Лера и Ахмет НЕЗАКОННО ОТЖАЛИ у них в Приват банке -но мы решения судов ВЫПОЛНЯТЬ НЕ БУДЕМ -а будем платить штрафы за невыполнение - поедет валить лес в Карпаты на зоне Вот тогда и буду дорогие футболисты
- -2