«Колос» — «Шахтер» — 0:0
«Мариуполь» — «Александрия» — 0:1
«Днепр-1» — «Ингулец» — 2:0
«Рух» — «Ворскла» — 1:1
Матчи следующего, 15-го тура пройдут через неделю, 19-21 февраля. Киевское «Динамо» в воскресенье проведет гостевой поединок с черниговской «Десной».
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
15.02.2021 00:29
Рад за Георгия. Посмотрел момент, Жора закусил удила и рванул так, как в последний раз в жизни. Какой молодец, какая заведенность на гол. Никто из защитников не ожидал такого спурта. Жги дальше, Георгий.
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
14.02.2021 22:53
Радует, что Шахта потеряла очки. Колосу - респект. Также радует, что Гия забил за Ворсклу, ну и самое главное, победа Динамо!
- 1
-
Аляксей Мілеускі
- Начинающий писатель
14.02.2021 22:40
Киев и область сделал в этом туре Донецк и область! Не тур, а загляденье!
- 2
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
14.02.2021 21:43
Какой шикарный гол Цитаишвили! Как известно, такое называют "индивидуальным мастерством". Надеюсь, он вскоре к нам вернется и будет забивать!
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
14.02.2021 21:17
А многие писали, что Колос сдастся шахтерам.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.02.2021 23:11
Это местные аналитики. Им можно. Они много ещё подобной чуши напишут.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.02.2021 11:33
А уж сколько чуши такой кротенок как вы пишет...
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
14.02.2021 21:17
Гарний гол забив Ціта!
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
14.02.2021 21:16
Сыграл как центр форвард, может в будущем, при всех проблемах в нападении в Динамо, стоит попробовать его как нападающего... все задатки у него для этого есть, скорость, техника, не боится сыграть агрессивно и обыграть один в один при необходимости, удар не плохой...
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.02.2021 21:07
Уже кроты ноют,что поле плохое,но вчера оно было хуже.Там был снег,а сегодня оно было чистым. А в основном прекрасная маркиза....
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
14.02.2021 20:46
Оце я розумію Колос віддячив Динамо, за можливість зіграти на їх стадіоні.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.02.2021 20:23
Хороший получился первый тур.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.02.2021 11:35
Вы довольны потерей очков вашим шахтьором?
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.02.2021 20:10
спасибо колосу ! Если бы шахта не отменила последнюю игру прошлого круга - они могли бы потерять очки и там, хорошо что спортивная фортуна восстановила сегодня справедливость. А Динамо не терять отрыв а только увеличивать.
- 1
-
Korner(korner)
- Опытный писатель
14.02.2021 20:05
Я болельщик Динамо с 1987 года, и вот если бы кто мне 2 года назад сказал, что я буду болеть за Луческу, а сегодня, я болел именно за Луческу, после того, как я его с лопатой увидел, это парадокс какой-то...И вообще день парадоксов. Сегодня оказалось что беседин на фоне Супряги таки нападающий, а Сидорчук умеет играть в футбол..Просто вечер открытий какой-то...
- 5
-
ksf ksf
- Эксперт
14.02.2021 20:05
1 тур 2 кола порадував і грою і результатами , так тримати !
- 1
-
FKDKiev
- Старожил
14.02.2021 20:00
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.02.2021 22:06
Там все равно оффсайд зафиксировали, забил бьІ, бьlло бьІ вдвойне обидно за незасчитанньІй гол.
- 0
-
FKDKiev
- Старожил
15.02.2021 08:13
- 0
-
Ваliч
- Старожил