Нападающий Евгений Селезнев высказался относительно своего отчисления из коваливского «Колоса».
«Ну исключили, что я могу сделать? Понимаю, что некоторые люди обижены на меня. Может, даже, разозлились. Но ведь они точно так же могут и помириться со мной.
В любом случае, у меня контракт с „Колосом“ и я его честно выполнял и продолжаю выполнять. Во только почему все из меня мальчика делают? Это же нормально, когда в быту происходят всякого рода разногласия и конфликты. Я не мальчик, и понимаю, что вести себя так нельзя. В чем-то я очень неправ, и готов извиниться за это», — сказал Селезнев в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
13.02.2021 19:29
Досить цю амебу вже цитувати! Знайшли "звэзду"!
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
13.02.2021 19:11
Но ведь сам накосячил .Чего тут скажешь.
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
13.02.2021 16:25
Вон оно чё, а тунец то, самочка))
- 0
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
13.02.2021 15:57
Потому что взрослые люди отдают себе отчет в своих действиях и их последствиях.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.02.2021 15:48
Каша в голові цього даунбас-ватівського тунця взагалі "немислима"... Чому з таким "кадром" хтось має "миритися", особливо, коло саме воно "в чем-то очень неправо"... Не уявляю, як Костишин буде "миритися" з таким чмом...
- 0
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
13.02.2021 15:18
" И это Вы называете - мальчиком???? спросили у Остапа смотря на Воробьянинова..... Ну тот кто скажет что это девочка - пусть первый бросит в меня камень!!!!"(с) 12 стульев.
- 2
-
victor3 Nazar
- Наставник
13.02.2021 14:46
-Мальчик, как тебя зовут?
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
13.02.2021 14:42
Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мальчика.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
13.02.2021 14:35
Селезнев,он что маленький мальчик напроказил и просит прощения.Он уже здоровенный дядька и за свои проступки должен отвечать как мужик.Правда если у него ума как у маленького мальчика,то тут ему никто не поможет.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
13.02.2021 14:23
Он так ничего не понял. Как говорится: " простым не дано".
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
13.02.2021 14:10
Некоторые люди - это явно главный тренер,с которым уже был разговор по душам.Теперь Тунец рассчитывает ,что пройдет пару недель и всё забудется.
- 0
-
Док .
- Наставник
13.02.2021 13:19
Ну вот, от полного отрицания, уже перешел к осознанию и возможным извинениям. Теперь, осталось поплакать и покаяться. Но и это уже, тебя синяка, не спасет .
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
13.02.2021 12:49
Боже, что у этого "данбассаголовногомозга" в голове?)))) Накупил справок..... Наистерил, что ни в чём не виноват.... Чуть ли не обвинил во лжи некоторых людей в Колосе.... А теперь заявляет, что "В чем-то я очень неправ"...)))... Та кто из тебя "мальчика" делает?))))... Развитие тормознуло ещё в Макеевке....
- 6
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
13.02.2021 12:37
Как можно честно соблюдать контракт, нарушая режим?
- 3
-
Анатолий Цирук
- Читатель
13.02.2021 12:28
А я поддерживаю Женю: кто без греха пусть первым бросит в меня камень! Прекрасный футболист, хороший человек! Ну оступился малость, осознал, принёс свои извинения: поступок достойный настоящего мужчины! Женя, всё наладится, я уверен! Удачи, и новых голов!
- -18
-
Vadim
- Эксперт
13.02.2021 14:06
Евгений , мы тебя узнали!
- 3
-
Garry
- Наставник
13.02.2021 14:21
Вам бы судьей работать. )
- 0