Матч 14-го тура чемпионата Украины между «Колосом» и «Шахтером» был перенесен на 14 февраля из Коваливки в Киев из-за сложных погодных условий в Киевской области. Делегат матча Александр Каденко объяснил, почему матч не состоялся в субботу.
— Инициатором переноса был «Колос», и с этим предложением «горняки» согласились. Сильный ветер, метель, мороз заметно осложнили ситуацию с проведением поединка. Тем более что после снятия пленки температурный режим газона мог быстро снизиться, что сразу бы повысило вероятность травм, — сказал Каденко.
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.02.2021 17:01
типа на следующий день, 14 февраля сразу лето наступит
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.02.2021 16:07
Я рад такому переносу,пишу уже зная счёт,Колос отобрал очки не только в Динамо,но кроты улетели тоже.При такой погоде обороне легче чем нападению.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
14.02.2021 11:30
В динамовцев вроде не было риска получить травму?
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.02.2021 10:55
шахтьор нада беречь.
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
14.02.2021 10:22
Т.е. девочки не в чём не виноваты, это всё Колос.
- 5
-
Defender Now
- Старожил
14.02.2021 09:08
Карманная УАФ с продажными судейками, обслуживающая кротобазу; фарм-клуб, играющий в вышке и сформированный из арендованных кротов - и текущее второе место штольни в ЧУ... ))) Победы сегодня Колосу!!! И пусть воротник Колоса отразит все десять пенальти, придуманные в их ворота...
- 5
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
14.02.2021 10:35
Да не будет сегодня:ни победы,ни пенальти.
- 3
-
Shapych
- Эксперт
14.02.2021 16:02
Беріть свої слова назад.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.02.2021 08:51
Ишь как запел с микрофоном....
- 3
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
14.02.2021 08:43
Странно,что "Колос" не стал инициатором собственного технического поражения.
- 15
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
14.02.2021 08:43
Ну и даёт! Оказывается сегодня в Киеве будет +20.
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
14.02.2021 06:53
- 3
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
14.02.2021 04:47
Тьфу ##я, просто противно, кроты думают что весь мир должен вокруг их крутится и все должно происходить именно так как они этого хотят. Сегодня я впервые буду болеть за Колос, надеюсь они докажут что очки в бомжей можно забрать на любом поле и при любой погоде.
- 1
-
Олександр К(pyhkin)
- Начинающий писатель
14.02.2021 00:47
А якщо в Київі завтра піде сніг то що знову прийдеться переносити,бо куда ж під ним грати
- 3
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
14.02.2021 00:32
Короче намекнули, попросите мол о переносе, а не то как с Ингульцом получится.
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.02.2021 23:00
Ну правда, в Ковалівці зима, а в Києві літо... тут і порівнювати нема чого... Цікаво, а кроти хоча б зі своєї "нори" в Києві вилазили? Впевнений - вони не виїжджали з Києва... А всі ці казочки з ініціативою Колоса про перенесення матчу в Київ - та не брешіть!
- 20
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
13.02.2021 22:52
Він що, ідіот?
- 7
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.02.2021 22:57
- 19