Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу лично помогал работникам стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского отчищать газон от снега перед поединком 14-го тура чемпионата Украины с «Олимпиком» (3:1).
Мірчі Михайловичу респект! По перше це сильний мотиваційний хід! (як і з рушником на дощі) Для холпців приклад - хочеш гарного результату? - іди і роби все сам! І вже по друге це хоч якась фізична вправа для 75 річного чоловіка! Молодець!
Красавчик,я был в шоке,когда узнал новость о его назначении и пару месяцев не мог смириться с этим,но теперь отношение к нему изменилось,он делом доказал,что принесет клубу много пользы
- Перед матчем в интернете разлетелась фотография, на которой вы помогаете расчищать снег…
- Для игроков очень важно, чтобы поле было как можно лучше, на котором можно было бы показывать качественный футбол. Поэтому, увидев этот нерасчищенный кусок, я сам взялся убирать и заставил присоединиться всех тех, кто был рядом со мной. Я показал пример, после чего ребята также взяли лопаты и помогли убрать снег.
Из интерьвю М. Луческу
Я запостил о том, что Динамо разослали клич о помощи уборки снега, так меня засмеяли. Хотя это дествительно стыд! Как по мне, то тут 2 варианта: либо Суркис настолько жлоб, что не может выделить денег на уборку, либо выделил, а хитрож..пые сотрудники решили заработяь на этом.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
14.02.2021 18:25
В случае чего,без работы не останется, особенно зимой
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.02.2021 17:25
Будулай здорового клуба
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
14.02.2021 17:05
Красавчик,я был в шоке,когда узнал новость о его назначении и пару месяцев не мог смириться с этим,но теперь отношение к нему изменилось,он делом доказал,что принесет клубу много пользы
- 2
-
Игорь Хоменко(wild_ice)
- Старожил
14.02.2021 12:28
Як же я його ненавидів в кротовні, і рівно настільки він викликає в мене зараз повагу. Навіть в рази більше!!!!
- 4
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
14.02.2021 12:10
А был бы под влиянием кротовни,то матч отменили,а бразильцы в теплые края поехали греться!)))
- 1
-
Евгений
- Начинающий писатель
14.02.2021 11:48
Я так понимаю настрой на матч был такой что даже если бы на поле упала комета то он бы ее вынес.
- 1
-
Dmitryj N
- Наставник
14.02.2021 10:54
Просто человек профессионал и по настоящему любит футбол.
- 3
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
14.02.2021 10:32
Место дождя снег? Полотенце в сторону, в руки лопату и пошли мотивировать ребят )))
- 1
-
в.и.
- Начинающий писатель
14.02.2021 10:14
Показал Гусеву как надо чистить снег , и передал молодому лопату.
- 4
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
14.02.2021 10:05
- Перед матчем в интернете разлетелась фотография, на которой вы помогаете расчищать снег…
- 4
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
14.02.2021 10:02
Просто уважение и благодарность этому человеку. Браво!
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
14.02.2021 09:46
Ну что, Ультрас?!
- 6
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
14.02.2021 09:41
Подскажите, а он и у кротов таким был?
- 5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
14.02.2021 09:23
РАЗОМ ДО Перемоги!
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
14.02.2021 09:15
А один местный "источник" тут бумажку показывал, что всё убрали студенты. Причем "Терміно"))). Вот он, студент)))
- 1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
14.02.2021 13:50
Я запостил о том, что Динамо разослали клич о помощи уборки снега, так меня засмеяли. Хотя это дествительно стыд! Как по мне, то тут 2 варианта: либо Суркис настолько жлоб, что не может выделить денег на уборку, либо выделил, а хитрож..пые сотрудники решили заработяь на этом.
- -2
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
14.02.2021 17:52
А вариант о том, что вы запостили фейк, вы не рассматриваете?
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
15.02.2021 08:46
Нет. Долго объяснять.
- 0
Еще комментарии- Для игроков очень важно, чтобы поле было как можно лучше, на котором можно было бы показывать качественный футбол. Поэтому, увидев этот нерасчищенный кусок, я сам взялся убирать и заставил присоединиться всех тех, кто был рядом со мной. Я показал пример, после чего ребята также взяли лопаты и помогли убрать снег.
Из интерьвю М. Луческу