Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан — 20.Караваев, 94.Кендзера, 4.Попов, 16.Миколенко — 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко — 15.Цыганков, 29.Буяльский, 14.де Пена — 41.Беседин.
Запасные: 71.Бойко, 13.Шабанов, 17.Леднев, 18.Андриевский, 22.Родригес, 23.Сидклей, 34.Сирота, 89.Супряга, 99.Дуэлунд.

«ОЛИМПИК»: 35.Чекотун, 6.Драме, 74.Снурницын, 42.Пасич, 54.Лебеденко, 20.Бабенко, 18.Альваренга, 11.Хамелюк, 89.Политыло (К), 14.Романовский, 17.Нкенг.
Запасные: 12.Бетим, 2.Векляк, 7.Чогадзе, 9.Завийский, 13.Зотько, 15.Давыденко, 30.Таллес.
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 14-го тура чемпионата Украины - "Динамо" - "Олимпик".
Стартовые составы вашему вниманию.
1613227727 0 0 71150
Стала известна причина отсутствия защитника киевского «Динамо» Ильи Забарного в заявке «бело-синих» на сегодняшний матч 14-го тура чемпионата Украины с донецким «Олимпиком». Как удалось узнать Dynamo.kiev.ua, 18-летний футболист повредил колено.
1613227900 0 0 71151
1’
1613228606 1000 1 71152
3’
Команды пока что привыкают к тяжелому полю, много неточных передач.
1613228843 3000 0 71153
6’
Много борьбы, пока что без моментов.
1613229278 6000 0 71156
9’
Желтая карточка для Тадеуса Нкенга.
1613229116 9000 4 71154
10’
Динамовцы разыграли угловой, но точной передачи в штрафную соперника не последовало.
1613229238 10000 0 71155
12’
Киевляне больше контролируют мяч, но пока что не хватает последнего точного паса или удара.
1613229419 12000 0 71157
14’
Желтая карточка для Артема Беседина.
1613229456 14000 4 71158
15’
Желтая карточка для Иссиара Драма.
1613229519 15000 4 71159
18’
Много борьбы в центре поля, сложно по такой погоде показывать хорошую игру.
1613229991 18000 0 71161
20’
ГОЛ! "Олимпик" открывает счет в матче! Прошла атака по левому фланга: Лебеденко отдал в центр штрафной на Нкенга, а форвард отпасовал дальше на никем не прикрытого Альваренгу, который с нескольких метров пробил мимо Бущана - 0:1.
1613229754 20000 8 71160
22’
Динамовцы тут же пошли вперед большими силами.
1613230011 22000 0 71162
26’
Момент у "Динамо"! Караваев прострелил с правого фланга в центр штрафной на Буяльского, Виталий пробил в одно касание, но мяч пошел выше ворот.
1613230212 26000 0 71163
30’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Сравнивают счет джинамовцы! И кто забивает! После дальнего удара Цыганкова со штрафного, голкипер "Олимпика" парировал мяч перед собой, а первым был на добивании Артем Беседин, который головой в одно касание переправил мяч в ворота! 1:1!
1613230450 30000 8 71164
32’
Чекотун переводит мяч на угловой после дальнего удара Цыганкова.
1613230583 32000 0 71165
37’
Кендзера перехватывает мяч и не дает Нкенгу выйти один на один!
1613230795 37000 0 71166
39’
Команды взяли паузу, пока что вся игра в середине поля.
1613230974 39000 0 71167
42’
Беседин забивает второй мяч после подачи с левого фланга от де Пены, но теперь нападающий был в положении вне игры.
1613231150 42000 0 71168
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1613231335 45000 10 71169
45+1’
Желтая карточка для Карлоса де Пены.
1613231399 45001 1 4 71170
45+1’
Желтая карточка для Владислава Хамелюка.
1613231433 45001 1 4 71171
45+1’
1613231448 45001 1 6 71172
46’
1613232394 46000 2 71173
50’
Комбинируют киевляне возле штрафной соперника, но пока без моментов во втором тайме.
1613232698 50000 0 71174
52’
Момент у Караваева! После паса Сидорчука, защитник "Динамо" ворвался в штрафную донетчан по месту правого инсайда и с нескольких метров пробил мимо ворот! Такое нужно забивать!
1613232853 52000 0 71175
55’
Дальний удар Цыганкова - мимо ворот.
1613233003 55000 0 71176
57’
Бущан накрывает мяч после прострела с правого фланга. Могло быть опасно.
1613233104 57000 0 71177
59’
Де Пена пробивает головой мимо ворот после подачи от Караваева с правого фланга.
1613233205 59000 0 71178
60’
Убойный момент не реализовывает Попов! После подачи с углового, защитник "Динамо" пробивал с линии вратарской, но мяч полетел выше ворот!
1613233282 60000 0 71179
63’
Замена у "Олимпика": 11. Владислав Хамелюк — 9. Тарас Завийский.
1613233459 63000 3 71180
65’
Цыганков пробивает с дальней дистанции,защитник блокирует удар. Угловой.
1613233659 65000 0 71181
67’
И снова момент у Попова! Де Пеа навесил с левого фланга, а Попов, выиграв борьбу на втором этаже, пробил головой с линии вратарской, но мяч пошел мимо ворот.
1613233721 67000 0 71182
69’
Дальний удар Сидорчука - выше ворот.
1613233792 69000 0 71183
73’
"Динамо" практически закрыто "Олимпик" на его половине поля, но не хватает завершающего точного удара.
1613234133 73000 0 71184
75’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 22. Жерсон Родригес.
1613234193 75000 3 71185
75’
Замена у "Олимпика": 14. Даниэль Романовский — 7. Тимур Чогадзе.
1613234229 75000 3 71186
75’
красная карточка
Удаление! Тадеус Нкенг зарабатывает второе предупреждение!
1613234269 75000 5 71187
77’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! Забивает второй мяч "Динамо"! Виталий Буяльский пробил слету с линии штрафной соперника почти в девятку ворот "Олимпика"! 2:1!
1613234320 77000 8 71188
80’
Динамовцам важно продолжать играть в таком же темпе до финального свистка.
1613234654 80000 0 71189
83’
Хорошая атака от "Динамо", но Родригес отдал неточную последнюю передачу.
1613234704 83000 0 71190
84’
Замена у "Олимпика": 42. Евгений Пасич — 30. Таллес Бренер.
1613234768 84000 3 71191
86’
Удаление! Орест Лебеденко.
1613234910 86000 5 71192
90’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Третий гол влетает в ворота "Олимпика". Цыганков пробил со штрафного, мяч от штанги отлетел в район вратарской откуда Артем Беседин головой отправил круглого сетку ворот! 3:1!