Полузащитник «Олимпика» Владислав Хамелюк: «Первый тайм в нашем исполнении был не просто хорошим...»

Чемпионат Украины, Динамо, Олимпик, Владислав Хамелюк
Чемпионат Украины Динамо Киев Олимпик Донецк 13 февраля 2021 в 17:00 на 2+2 490

Полузащитник «Олимпика» Владислав Хамелюк прокомментировал результат матча против «Динамо» (1:3):

Владислав Хамелюк. Фото: olimpik.com.ua

«Жаль, что не удалось зацепиться за очки. Первый тайм в нашем исполнении был не просто хорошим. Мы навязали сопернику свой стиль и несмотря на то, что „Динамо“ больше владело мячом, именно мы контролировали ход поединка.

Второй тайм не получился. „Динамо“ доминировало и оказывало большое давление на наши ворота. За это киевляне и были вознаграждены еще двумя забитыми голами.

В целом же я рад началу чемпионата и своему дебюту за клуб. Уверен, мы будем постепенно еще набирать и становиться только сильнее», — сказал Хамелюк.