Глава Комитета сборных команд УАФ Mирон Mаркевич прокомментировал Sportowefakty.wp.pl переход двух игроков основного состава «Динамо» в варшавскую «Легию».
— Шабанов — солидный игрок. Возможно, это не будет «высший класс», потому что если бы это было так, он бы играл в Италии или в другом сильном чемпионате. Но он неплох. Я думаю, он справится в «Легии». В «Динамj» он не играл, сейчас клуб ориентирован на молодежь. Но Шабанову удалось сыграть несколько матчей в этом сезоне. Его опыт — это его сильная сторона. Кроме того, он хорошо играет головой. Он действительно хорош в этом элементе. А значит, опасен для соперников при стандартах. А еще — спокойствие. Я никогда не слышал, чтобы он создавал какие-либо неспортивные проблемы.
Минусы? Ему немного не хватает скорости. Поэтому было бы хорошо, если бы второй центральный защитник «Легии» был очень быстрым, чтобы их «уравнять». Сколько бы я поставил Артему по 10-бальной системе? Шесть.
Что касается Русина, я его хорошо знаю. Но мне кажется, что у «Легии» есть нападающий лучше Назария, это Томаш Пекхарт, — уверен эксперт.
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
16.02.2021 13:16
И здесь успел нагадить!
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
16.02.2021 09:16
Мирон, ты бы комментировал уровень своего сынка и вверенной ему команды...
- 0
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
16.02.2021 09:09
Гнилой человек.
- 1
-
FKDKiev
- Старожил
16.02.2021 06:42
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
16.02.2021 06:32
Как то Мирон с годами все гаже и гаже становится .... как я оцениваю его по 10 бальной шкале .... 4 с плюсом ....
- 0
-
nikanor nikanorov
- Опытный писатель
15.02.2021 23:46
Какого черта?!
- 0
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
15.02.2021 23:19
"Истинный патриот" украинского футбола!
- 0
-
А. Б.(thinkers)
- Опытный писатель
15.02.2021 23:15
чувак приїждав на фірму, де я працював, просити відкат за насіння трави. з того часу я його, м'яко кажучи, не поважаю
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
15.02.2021 22:15
Не корректно так себя вести. Такое интервью многое говорит о человеке.
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
15.02.2021 22:02
Теперь всем понятно почему Суркис не видел эту гниду в Динамо?!
- 6
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
15.02.2021 22:00
Такая у Маркевича метода, если Динамо, то надо плюнуть. Это хамство, чистой воды.
- 1
-
Віталій Дмитрович(Perepelizza)
- Опытный писатель
15.02.2021 21:54
Нашёлся мне тоже...эксперд!!!фу...аж противно!!!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
15.02.2021 21:39
Возмущён тем, что Маркевич Даёт оценки динамовским игрокам для иностранных журналистов. Какое он имеет право на это?
- 5
-
Володимир
- Опытный писатель
15.02.2021 21:34
Нехороша людина. Та то таке...
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
15.02.2021 21:11
Маркевич по 10 бальній системі - одиниця!
- 5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.02.2021 10:57
Моя оцінка - НУЛЬ.
- 0