Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Уверенная победа «Динамо». Все остальное в исполнении «Десны» будет подвигом»

2021-02-20 19:10 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился с 1927.kiev.ua ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата Украины ... Артем Франков: «Уверенная победа «Динамо». Все остальное в исполнении «Десны» будет подвигом»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился с 1927.kiev.ua ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата Украины «Десна» — «Динамо».

Артем Франков

— «Динамо» второй матч подряд будет проводить против команды, которая понесла ощутимые кадровые потери. При этом, если в «Брюгге» было кем заменить игроков, которые выпали, то у «Десны» такой возможности нет. В центре поля у черниговчан единственный вариант — Арвеладзе — Домбровский. Мне кажется, что Рябоконь не поставит просто так Полегенько на позицию Конопли, а будет искать какое-то другое решение.

Этот матч — как раз тот случай, когда «Динамо» выступает явным фаворитом. Единственное, чего можно ожидать от игры — уверенной победы «Динамо». Все остальное в исполнении «Десны» будет подвигом. Никакой ослабляющей ротации от киевлян категорически не может быть. Не верю в это, потому что «Динамо» не имеет права пускать свой шанс в национальном чемпионате. Киевлянам по силам успешно выступить против «Брюгге». Главное, чтобы у наших болельщиков не возникло ощущения, что «Динамо» хоть где-то упускает, сливается или нечто подобное. Команда должна выкладываться в каждом матче, — сказал Франков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2021, 19:10

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть