Моуринью назвал матч, который олицетворяет весь сезон «Тоттенхэма»

Тоттенхэм, Чемпионат Англии, Жозе Моуринью

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью назвал матч, который олицетворяет весь нынешний сезон для его команды. По мнению португальского специалиста, таковым матчем является ничья 3:3 с «Вест Хэмом» в октябре. «Шпоры» шокировали своего соперника тремя быстрыми голами, но в заключительные восемь минут трижды пропустили сами

Жозе Моуринью, Getty Images

«Матч первого круга против „Вест Хэма“ в каком-то смысле является олицетворение нашего сезона и некоторых наших проблем.

Если бы мы выиграли тот матч, все вы признали бы, что мы сыграли удивительным образом, как это и было. Мы невероятно провели первый тайм, провели его на высоком уровне, доминируя над соперником. Мы очень, очень хорошо сыграли в том матче, но не выиграли».

И такое часто происходит в наших матчах этого сезона. Мы хорошо играем, мы должны побеждать, но в итоге не добиваемся победы. А поскольку результат плохой, у людей складывается впечатление, что мы играем плохо. Но я думаю, команда играет хорошо — просто мы совершаем ошибки.

Так что в очень, очень многих случаях результат мог быть другим, но в силу различных причин этого нет", — цитирует Моуриньо Sky Sports..