Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему «Динамо» может пройти «Брюгге»

2021-02-25 15:44 В первом матче 1/16 Лиги Европы «Динамо» не удалось в полной мере воспользоваться проблемами «Брюгге». 1:1 ... Почему «Динамо» может пройти «Брюгге»

В первом матче 1/16 Лиги Европы «Динамо» не удалось в полной мере воспользоваться проблемами «Брюгге». 1:1 — закономерный исход матча, который работает однозначно в пользу бельгийцев. Ведь теперь «Брюгге» устроит даже нулевая ничья. Но у «Динамо» есть свои козыри.

Фото: Ю.Юрьев

Победа 1:0 неделю назад однозначно устроила бы киевлян. Но на гол Буяльского «Брюгге» очень быстро ответил своим, и ситуация изменилась коренным образом. И если посмотреть на коэффициенты, то увидим, что эксперты отдают перевес бельгийцам — 62% на 38%. Но, мы, конечно, не обязаны с этим соглашаться. В первом матче «Динамо» и «Брюгге» по игре выглядели как команды абсолютно одного уровня.

Да, у бельгийцев были проблемы с составом из-за отсутствия лидера полузащиты Ханса Ванакена и других основных игроков. Но ведь эти проблемы никуда не делись. Более того, в стане «Брюгге» новая вспышка коронавируса. Позитивные тесты сдали основной вратарь Симон Миньоле и главный актив клуба по версии Transfermarkt — Шарль де Кетеларе.

«Динамо», конечно, не впечатляет своей игрой, особенно в атаке. И с «Брюгге», и в матче последнего тура УПЛ против «Десны» «бело-синие» буквально вымучивали моменты. Но потерями у «Брюгге» киевляне просто обязаны воспользоваться. Остаемся при мнении, что шансы команд по-прежнему 50 на 50.

И Динамо достаточно забить хотя бы один гол, чтобы тут же стать фаворитом противостояния. И как минимум в основное время «бело-синие» точно не должны проиграть. Верим в проход «Динамо»!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2021, 15:44

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть