Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Яковенко: «Луческу недаром столько лет работает тренером…»

2021-02-26 17:32 Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Яковенко прокомментировал прокомментировал результат матча с «Брюгге» (1:0). Александр Яковенко — ... Александр Яковенко: «Луческу недаром столько лет работает тренером…»

Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Яковенко прокомментировал прокомментировал результат матча с «Брюгге» (1:0).

Александр Яковенко

— Очень много позитивных эмоций, уже засыпали немного. На самом деле игра была скучная, но все поменял гол — и сразу же был прилив адреналина.

Получилась победа будто на классе: выжидали, выжидали свой момент и его реализовали. По большому счету моментов больше не было. Удар с дальней дистанции Шапаренко в средине второго тайма — это был первый серьезный момент у киевлян. А затем провели единственную серьезную атаку, длинную комбинацию — и сразу гол. Буяльский хорошо открылся, Цыганков хорошо отдал — все великолепно получилось. Также стоит отметить красивый «черпачок» от Родригеса. Все сыграли здорово в этом эпизоде.

Луческу недаром столько лет работает тренером, сколько лет уже добивается результатов. У него много трофеев и много побед и даже сегодня мы увидели, что это все не даром. Да, «Динамо» не показало выдающийся футбол, но снова добилось результата, — сказал Александр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2021, 17:32

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть