Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Ярославский не имеет права заниматься футболом до 2023-го года? Я нигде не видел такой информации»

2021-03-01 20:39 Журналист Игорь Цыганик прокомментировал заявление Александра Ярославского о возвращении «Металлиста». Игорь Цыганик — Сейчас Александр Ярославский ... Игорь Цыганик: «Ярославский не имеет права заниматься футболом до 2023-го года? Я нигде не видел такой информации»

Журналист Игорь Цыганик прокомментировал заявление Александра Ярославского о возвращении «Металлиста».

Игорь Цыганик

— Сейчас Александр Ярославский выступил как болельщик. На сегодняшний момент есть решение о конфискации всего имущества Курченко и бренда «Металлист». Сейчас главная цель — очистить сам бренд «Металлист». Чтобы он не был запятнан долгами, судебными делами.

Как это все будет происходить? Сейчас работает группа юристов над тем, чтобы очистить бренд. Ярославский возглавил эту историю, его поддержало фанатское движение. Я знаю Ярославского, он что говорит — то и делает. Какими путями, как и как долго? Вот именно сейчас рисуется весь этот процесс.

Ярославский не имеет права заниматься футболом до 2023-го года? Я нигде не видел такой официальной информации. Я сомневаюсь, что какая-то бумага существует. Возможно, была какая-то устная договоренность между ним и Курченко. Но это больше распространяется на профессиональный футбол. Сейчас нельзя сказать, что Ярославский с сегодняшнего дня заниматься профессиональным футболом.

Сегодня самое главное — очистить бренд «Металлист». И уже потом можно будет что-то строить вокруг него. Ярославский сейчас с утра до вечера занимается именно этой историей. Пока, больше как болельщик, — сказал Цыганик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть