Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально: «Черкащина» снялась с чемпионата Украины

2021-03-03 15:01 Накануне возобновления соревнований в адрес ПФЛ пришло письмо от Объединенного профессионального футбольного клуба города Черкассы и ... Официально: «Черкащина» снялась с чемпионата Украины

Накануне возобновления соревнований в адрес ПФЛ пришло письмо от Объединенного профессионального футбольного клуба города Черкассы и территориальных общин Черкасской области «Черкащина». Генеральный директор клуба Юрий Колесник констатировал, что «Черкащина» не сможет доиграть текущий чемпионат.

«Черкащина»

Цитируем: «Информируем Вас, что ОПФКУ «Черкащина» в течение декабря 2020 — января-февраля 2021 годов осуществлял различные организационно-правовые меры с целью продолжения участия команды «Черкащина» во втором круге чемпионата Украины по футболу сезона 2020/2021 годов среди профессиональных команд второй лиги. Мы даже обратились к главе облгосадминистрации и председателю областного совета. Но проблемы решить так и не удалось. Поэтому сообщаем что команда ОПФКУ «Черкащина» не сможет принять участие во втором круге чемпионата Украины по футболу среди профессиональных команд второй лиги сезона 2020/2021 годов. К письму прилагаются копии обращений к главе облгосадминистрации и председателю областного совета».

Согласно процедуре, ПФЛ Украины принимает это письмо и начинает процесс снятия футбольного клуба с текущего чемпионата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2021, 15:01

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть