Газета «Спортивка» утверждает, что бывший главный тренер футбольного клуба «Металлист» (2005-2013) Мирон Маркевич очень хочет вернуться на Слобожанщину.
«Маркевич активизировал контакты на харьковском векторе. Говорят, что он не против возглавить летом тогда уже перволиговый «Металл», который впоследствии должен стать «Металлистом». Но есть два но. Пока нет конкретного предложения, и есть в Харькове люди, которые почему-то очень не хотят приезда львовянина», — пишет источник.
-
Talking_Box
- Старожил
04.03.2021 22:52
Ті, хто гонить на Маркевича, повиннні пам'ятати, що гру Металіста повністю поставив Маркевич. І всі ті шикарні матчі в єврокубках були пвд його керівництвом. Хоча, гнати на Мирона Богдановича є за що. Але то інша історія.
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
04.03.2021 22:05
Ребята не бойтесь-Уже никому не надо это старое спившееся Г---О которого в команду даже дворником не возьмут Это ЧМО получает у Павелки 621000 гривен в месяц и успел уже ПРОДАТЬ соперникам ДВЕ сборные-молодежку и Первую Оно просто набивает себе цену или готовит место если в УАФ начнутся аресты и обыски
- 1
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
04.03.2021 19:26
кроме ФФУ при Павелке Мирона никто не хочет.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.03.2021 19:12
За всех не скажу, но все мои знакомые, которые болели за тот Металлист и которые разбираются в футболе, некоторые профессионально, с уважением относятся к Маркевичу и хотели бы вновь видеть его в Харькове. Много людей которые уехали из Украины на пмж за границу тоже. Инф. из разряда "напишу что угодно лишь бы нельзя было проверить". В духе всех подобных источников.
- -6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.03.2021 14:05
Это вы о курченко?
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
04.03.2021 18:52
- 3
-
Гудвин
- Эксперт
04.03.2021 18:47
Этот человек ради ахмета бросил сборную Украины,како может быть уважение к этому куску д.
- 3
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
04.03.2021 18:51
Блохин бросил сборную посреди отбора ради Суркиса.
- 4
-
Гудвин
- Эксперт
04.03.2021 19:12
Маркевич был тренером сборной Украины,а потом шановный был тренером Ярославского....
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
04.03.2021 19:33
не потом, а по совместительству.
- -2
-
Ник Шип
- Наставник
04.03.2021 18:46
По-хорошему, если Ярославский хочет создать новый Металлист- ему надо начать с нового грамотного европейского тренера. И под него построить команду. За два года выйдут в УПЛ -начнется новая эра харьковского футбола. Маркевич- отыгранная карта. Его время ушло.
- 6
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
04.03.2021 18:19
сейчас нахватаю минусов.
- -10
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
04.03.2021 18:55
похоже, патриот Динамо и патриот Украины - далеко не одно и то же.
- -4
-
Гудвин
- Эксперт
04.03.2021 19:15
Тада расскажи пачему он сборную Украины кинул в тяжелый момент по желанию януковичеподобных,какой патриот,перекрестись!
- 4
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
04.03.2021 19:36
вам напомнить, что это после решения КДК против Металлиста было?
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.03.2021 20:13
Так толпе, по большому счёту, всё равно кого гнобить. На кого укажут, того и будут гнобить. Скажут оды петь, будут оды петь. Причём ей практически не важно за что гнобить и за что оды петь. Чего не знают, то придумают. Яркий пример Луческу. Что толпа только не говорила о нём когда он был тренером Шахтёра, что только не придумывала. А когда он стал тренером Динамо так выяснилось что фактов никто привести не может. Кроме его действительно некорректного высказывания о В. Лобановском. За что он извинился задолго до назначения в Динамо. Те же великие диванные патриоты сейчас помои льют на реального патриота Марквича, но стараются поменьше говорить о том в какой партии состоит один из владельцев Динамо. О том что Г. Суркис лично летал в Москву для встречи с Путиным и лоббировал проведение ЧМ в РФ диванные патриоты говорят ещё меньше. А всё потому что Маркевич побил горшки с владельцами Динамо. Льют они помои и на И. Сабо. Тоже патриота Украины. И тоже по той же причине. Принцип простой как сама толпа. Кто не с нами, тот против нас. Ничего нового.
- -1
-
МИГ 25
- Наставник
04.03.2021 22:09
Патриот Украины -это рыжий бандит Ахмет который вместе с донецким зеком Яныком ПРИВЕЛ российские войска в Украину? Ну тогда и Поросенок-кум Медведчука то же патриот(винницкого рынка)
- 2
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
04.03.2021 22:37
какое отношение Мирон как тогдашний тренер сборной имел к Ахмету?
- 2
-
mik
- Старожил
04.03.2021 22:44
Взагалі, Медведчук - патріот і власник "Динамо". І спонсор тероризму (заява РНБО)
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
04.03.2021 23:06
Всё таки рыжий бандит привел российские войска в Украину...Вот оно как...В Крым тоже он привел?
- -1
-
vitaliy
- Наставник
04.03.2021 18:10
Мирон - персонаж, к которому применима украинская поговорка "неправдой мир пройдешь, но назад не вернешься". Определяющие качества к его диагнозу - двуличность, жадность к деньгам и жлобство. И все это на патологическом уровне, неизлечимо, поэтому его и не любят те, кто имел с ним дело. Все просто...
- 7
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
04.03.2021 18:06
Маркевич ждет приглашения от Шахты
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
04.03.2021 17:23
Помню как маркевич быстро слинял из Металлиста, когда в клубе начались проблемы. Кстати одним из первых
- 10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.03.2021 17:02
Тренер вообще без титулов, не молод (уже 70), давно не тренировал, к тому же "замарался" с ног до головы в нынешней ФФУ, так и раньше не стерильным был....
- 1
-
Андрей
- Начинающий писатель
04.03.2021 16:58
Металіст часів Ярославського був в контрах з ДК не менше за Кротів))) дивно тут чути що Маркевича не хоче Ярославський, Відомий хіт про Путін @уйло був перероблнений, точніше замінили призвіще з Суркіса на Путін, та і заряд Металіс команда @ондонів ніхто не відміняв)) тому Ярославський=Маркевич)
- -3
-
Вадим Петров(vadyadinamo)
- Опытный писатель
04.03.2021 18:56
Ты хоть сам понял,чего наэпистолярничал?
- 4
-
ksf ksf
- Эксперт
04.03.2021 16:49
Нічого дивного - в Харкові хочуть відродити свою Команду, а не фарм типу іллічівець-Маріуполь.
- 1
-
любитель 2
- Наставник
04.03.2021 16:48
Я из Харькова.И тоже "НЕ Хочу"!Многие(в Харькове) помнят еще его сдачи Шахте!!!!Именно в Харькове он потерял "Уважение",как к тренеру.До Харькова был уважаемым человеком(хоть и звезд с неба не хватал).Но ТУТ и осталась вся его былая уважуха!
- 11
-
Olegggg
- Читатель
05.03.2021 00:10
А я помню как в Харькове пели Гриша х...ло при Маркевиче на играх сборной под его руководством и ахметкой там и не пахло.
- 0