Известный комментатор Василий Уткин — об ушедшем на днях из жизни коллеге Юрии Розанове.
— Между 2012 и 2014 годом Розанов работал в Украине. Он после Евро-2012 остался там, ему предложили хорошие деньги. А я ему говорил: «Юра, ну вот зачем тебе это нужно? Ты же все равно всех денег не заработаешь и никогда не будешь богатым, потому что ты так устроен».
А потом он вернулся и сказал мне: «Знаешь, ты был прав. Никаких сбережений я не сохранил. Мы все благополучным образом потратили, — рассказал Уткин в эфире авторской программы «Футбольный клуб» на YouTube.
В этом диалоге не звучит ни одной мысли, даже хоть десятой части мысли, что Юрий Альбертович сожалеет о работе в Украине.
-
Геннадий Алексеев(galex70)
- Читатель
05.03.2021 20:19
"Ни жены, ни детей - Вася Уткин жирный гей" Кричалка "мяса" на стадионе....:) Интеллектуал, имперец, украинофоб...а чего Васе так много внимания? В конце 90-х - понятно, важно было появления "связной речи", сейчас то чего? Он "рекомендовал" и что? К чему это? Васин нынешний уровень - виртуальные батлы с таким же украинофобом - Соловьевым и его помётом. Жаль даже, что вскользь, тронули светлое имя Юрия Альбертовича...R.I.P.
- 1
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
05.03.2021 19:16
"Людина - лайно" (дивись відповідний кліп Брітмана)
- 2
-
Maxwell Johnes
- Наставник
05.03.2021 15:17
А вот если Уткин, скажем, налезет на Франкова в борьбе за Розанова, кто кого соборет?
- 1
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
05.03.2021 12:19
Основная проблема в том, что Василий Уткин - обычный тупой дятел, и об этом знают ВСЕ !!!
- 2
-
kotlyar1113 kotlyar1113
- Начинающий писатель
05.03.2021 12:19
ну и к чему это?..
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
05.03.2021 11:12
Жирная гнида даже на смерти Розанова решила "попиариться".Вот уж воистину-"человек-говно".
- 1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
05.03.2021 11:12
Судя по фото Уткин все свои сбережения проедает...
- 3
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
05.03.2021 11:08
Что на сайте делает, рашист оккупант, поддерживающий оккупацию Крыма?!!!
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
05.03.2021 11:05
Надо, Вася, не только хорошо зарабатывать, но и уметь без сожаления с умом их тратить. А то ты все в себя только...
- 3
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
05.03.2021 11:04
ну и рожа у тебя, Шарапов!
- 2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
05.03.2021 11:01
Чё сказать-то хотел? Человек интересно провёл время, заработал, потратил ( а для чего ещё нужны деньги?), оставил о себе приятное впечатление. Он что, пожалел о своём решении? Сомневаюсь. Короче, ваткин запутался в собственной вате.
- 5
-
Михаил Петров(mixvik)
- Опытный писатель
05.03.2021 10:50
Очередной бред Васи, а если не зарабатывать то и тратить нечего.
- 4
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
05.03.2021 10:47
Ну, ему то видно не предлагали - решил ни себе не людям... А Розанов оставил у нас хорошие воспоминания...Деньги на тот свет с собой не возьмешь, а память живет... :)
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.03.2021 10:44
Усилий Ваткин - мерзкая гнида!
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
05.03.2021 10:23
Вася вообще то вы не тех отговаривали .,которые ехали в Украину зарабатывать ,совсем не тех надо отговаривать.
- 3