Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Севидов: «Наступает такой момент, когда «Шахтеру» следует переживать за чемпионство»

2021-03-05 15:25 Известный украинский тренер и эксперт Александр Севидов рассказал, как «Шахтер» расставит приоритеты в ближайших матчах. Александр ... Александр Севидов: «Наступает такой момент, когда «Шахтеру» следует переживать за чемпионство»

Известный украинский тренер и эксперт Александр Севидов рассказал, как «Шахтер» расставит приоритеты в ближайших матчах.

Александр Севидов

— Не думаю, что Каштру захочет пожертвовать Лигой Европы ради какого-то противостояния с «Десной». Потому что еще достаточно туров. Как по мне, и «Шахтер», и «Динамо» свои очки терять будут. Впрочем, как и «Заря», которой сейчас прочат чуть ли не вклинивание в борьбу за чемпионство.

Поэтому, я думаю, на первом плане сейчас у «Шахтера» и у Каштру стоит Лига Европы. Кто бы что ни говорил, это такая хорошая вывеска, как для игроков, так и для тренера. Успехи на европейской арене важны для карьеры Каштру в свете продолжения работы. Соглашусь со многими, что вряд ли с ним будет продлевать контракт донецкий «Шахтер».

Сейчас наступает такой момент, что «Шахтеру» следует переживать за чемпионство. На мой взгляд, здесь самое важное даже не очное противостояние «Шахтера» и «Динамо», а то, что нельзя терять очки в матчах с командами ниже уровнем. Мы знаем, что «Шахтер» несколько таких очков потерял, — сказал Севидов Сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.03.2021, 15:25
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть