Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Буяльский: «Мы не друзья с Милевским, но я хорошо отношусь к Артему»

2021-03-07 19:25 Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский после матча с «Минаем» (3:0) рассказал о победе в поединке, а также ... Виталий Буяльский: «Мы не друзья с Милевским, но я хорошо отношусь к Артему»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский после матча с «Минаем» (3:0) рассказал о победе в поединке, а также о признании болельщиков и своем отношении к индивидуальным наградам.

Виталий Буяльский

Поздравляем с тем, что ты был выбран болельщиками «Динамо» игроком месяца! Это особое чувство?

— Для меня не так уж важны индивидуальные достижения. Я всегда говорил, что командные победы — намного важнее. Когда я был моложе, тогда, наверное, гнался за индивидуальными победами — хотелось больше забивать и отдавать голевых передач. Сейчас у меня это ушло на второй план.

Мы уже привыкли к тому, что ты забиваешь. Почему не удалось отличиться сегодня?

— Не всегда получается забивать и делать ассисты (улыбается). Соперник ведь тоже смотрит, как я играю, подстраивается под мою игру. Поэтому с каждым разом забивать будет все сложнее. Но я не расстраиваюсь, главное — победа команды, для которой я принес какую-то пользу.

Почему вышли настолько разные таймы?

— «Минай» — физически хорошо подготовленная команда. Мы тоже, но нам нужно было атаковать, а у них 10 футболистов находилось в защите, и было сложно принять мяч, развернуться. А во втором тайме у нас уже появились зоны, плюс «Минай» играл в меньшинстве после удаления. Можно сказать, игра была сделана.

Уделяли ли вы особое внимание бывшему динамовцу Артему Милевскому?

— Когда вижу Артема — общаемся, спрашиваем, как дела. Мы не были друзьями, но были в хороших отношениях, когда я играл за дубль «Динамо», а его отдавали в дубль из первой команды. Он нам помогал и подсказывал. Хорошо отношусь к Артему.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.03.2021, 19:25

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть