Глава Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи прокомментировал в программе «Профутбол Digital» скандальное решение арбитров матча «Олимпик» — «Шахтер» (0:1) отменить гол номинальных хозяев.
— Снурницин мешал Трубину, а значит находился в активной позиции. Поэтому офсайд зафиксирован правильно. Судья на VAR сделал свое работу: подсказал главному об этом эпизоде. Это было корректное решение арбитра — отменить гол после VAR.
— Популярно мнение, что перед офсайдом Трубин фолил на Снурницине, и надо было ставить пенальти...
— Популярные мысли — это не Правила игры. В Украине слишком много псевдоэкспертов, которым платят деньги. И они каждый раз раздувают искусственные скандалы без всяких оснований. Пора прекратить эти глупые вопросы.
— Слышали ли вы комментарий Гельзина? Будете требовать для него дисциплинарных санкций?
— Я не буду комментировать заявления Гельзина, но сейчас могу подтвердить вам, что КДК примет очень жесткое решение по его поведению. В Европе такое поведение не принимают и не терпят.
("В Европе такое поведение не принимают и не терпят"), то надо довести до сведения неуважаемого, что в Украине (которая - Европа) такая наглость и некомпетентность вдвойне нетерпима.
Считаю, что этот случай свести к судейской ошибке уже не удастся (особенно после такого вызывающе неуважительного выступления неуважаемого руководителя). По этому скандалу необходимо поднять такую волну, которая смела бы с насиженных мест и этого вредоносного "европейского" господина, и всем уже надоевшего Павелко, который должен своей головой отвечать за те кадры, которые назначает.
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
11.03.2021 14:59
"В Украине слишком много псевдоэкспертов, которым платят деньги"
- 0
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
11.03.2021 14:57
Вспомнился анекдот начала 80-х.
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
09.03.2021 17:48
Какое "интеллигентное" и "доброе" лицо(рожа)! Так и хочется, в него плюнуть. Жаль, на монитор, дворники не придумали.
- 0
-
legioner Борис
- Старожил
09.03.2021 16:41
Так несподівано виявилося, що в донецького Олімпіка є дуже багато вболівальників...
- -1
-
Guess Who
- Старожил
09.03.2021 12:24
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
09.03.2021 10:06
Батенька вы балбес !!!!!!!!!!!! Маразматик. Гельзин прав. Нет слов.
- 0
-
valera гончаров
- Начинающий писатель
09.03.2021 09:15
- 0
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
09.03.2021 08:22
этому ветерану куликовской битвы у себя на даче гусей бы пасти да морковку выращивать, а в серьёзные дела лучше не лезть, тем более в которых копмпетентность под большим вопросом
- 0
-
Владимир
- Опытный писатель
08.03.2021 21:23
"В Украине слишком много псевдоэкспертов" - кажется дедок что то попутал. Таких заробитчан нужно гнать поганой метлой , ты смотри какой умник
- 3
-
Юрік
- Старожил
08.03.2021 23:01
поддерживаю и уточняю - гнать сраной метлой !!!
- 1
-
Serg Vin
- Читатель
08.03.2021 19:49
МАРАЗМАТ!!! В Италии таких возрастных маразматиков близко не подпускают к футболу, но у нас будь ласка, толку не будет пока ФФУ и ПФЛ не почистить!
- 1
-
MilDyn
- Опытный писатель
08.03.2021 19:31
Якшо рішення не таке очевидне, то стій вже на своєму, не відміняй свого рішення і зарахуй гол. Тут ще й арбітр ВАР "красавчик". Я розумію, коли рішення було б 100% помилковим і він би допоміг своєму колезі виправити помилку, а так підставляє його.
- 2
-
Ник Шип
- Наставник
08.03.2021 19:30
Что значит*прекратите глупые вопросы*??? У нас дети разбираются в правилах футбола лучше, чем такой умник как ты! Думаешь, прикормился у кротов и все тебе можно? Наше терпение тоже не бесконечно. Выбрал, куда драпать будешь, когда жареным запахнет?
- 2
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
08.03.2021 19:28
Короче вывод один: Гельзин был прав. И насчёт этого старого маразматика тоже.Не приветствую матюки,но тут просто вопиющий случай. Ещё и покрепче надо было приложить.Вот же гнида корумпированая!
- 1
-
Вит
- Наставник
08.03.2021 18:59
Этому косноязычному и безграмотному пособнику Шахтера 71 год. Кроме пенсии на родине он ежемесячно получает за свою "работу" у нас более 500 тысяч гривен. За что? За издевательство над Украиной и ее народом! В отставку и домой - оливки собирать.
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
08.03.2021 17:53
А що ви хотіли від мафіозі почути? Нагла брехня, від якої так і попахує фразою :"А що ви мені зробите?". От і маємо карт-бланш для подальшого суддівського свавілля.
- 3