Бывший защитник сборной Украины Богдан Шершун поделился информацией о тренерской проблеме в донецком «Шахтере».
— «Шахтеру» уже некуда опускаться ниже. Ходят разговоры, что, если горняки неудачно сыграют с «Ромой», то будут рассматривать вариант, при котором Срна примет команду до конца сезона. А там будет видно. Такие разговоры ходят в футбольных кругах, я их слышал. Это будет не сразу после матчей с «Ромой». Посмотрят еще в нескольких матчах чемпионата, даст ли «Шахтер» «Динамо» борьбу за чемпионство. При первой же осечке, думаю, Срну назначат до конца сезона, — сказал Шершун.
-
Олександр
- Наставник
09.03.2021 11:02
Дашка на матч з Олімпіком одягнула шапочку і куртку аля Луческу, до чого це вона приміряється?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.03.2021 09:03
Их - орда, а нас - рать!
- 0
-
Leon17 17
- Наставник
09.03.2021 01:54
Даша Срань теперь будет просить покупать колумбийцев. Там много нужного ему допинга
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
08.03.2021 23:39
- 0
-
your face
- Опытный писатель
08.03.2021 22:25
Да о чем вы говорите, пан Шершун. Дарья нам сказала в интервью, что ни в коем случае такого нет, вы что!
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.03.2021 21:49
,, Шахтеру некуда опускаться ниже."(с). Неправда ! Есть куда опускаться ! Есть ! Еще 12 мест внизу и здравствуй первая лига !
- 0
-
Николай Сафонов
- Начинающий писатель
08.03.2021 21:14
В первом не сомневаюсь, а во втором не уверен, что срна.
- 0
-
alex rudnik(rs8)
- Опытный писатель
08.03.2021 21:13
Ceруна на царство?
- 2
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
08.03.2021 21:08
Срну на срну.Это девиз нашего клуба.Ибо другого зто не заслужило.
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
08.03.2021 20:59
И бухарика Грачева ему в помощь:)
- 1
-
Віталій В
- Наставник
08.03.2021 20:40
Пусть шахта сырнет до конца сезона.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.03.2021 20:34
Богданчику, ходять чутки, що АХметов ріНАХ із олігархічної банди йде під санкції найближчим часом.
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
08.03.2021 23:45
- 3
-
tekhnik
- Старожил
08.03.2021 20:33
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
08.03.2021 20:23
Морозова! Морозова! Морозова!....
- 5
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
08.03.2021 20:31
и помощником Грачева...))))))
- 5
-
мисливець
- Наставник
08.03.2021 20:14
Це проблеми шахти. Нехай ставлять хоч Морозова. Нам потрібне чемпіонство - і Динамо його завоює!
- 4