Унаи Эмери: «У нас были проблемы, достаточно вспомнить момент Цыганкова»

Темы:
Унаи Эмери, Динамо, Вильярреал, Лига Европы
Лига Европы Динамо Киев Вильярреал Испания 11 марта 2021 в 19:55 на Volia HD 1 706

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Динамо» (2:0).

Унаи Эмери (фото: efe.com)

— Мы проделали очень серьезную работу. Мы преимущественно владели мячом, забили два мяча и могли забить третий. Мы успешно реализовали те два момента, над которыми много работали на тренировках. Но эти 90 минут были только «первым таймом», и мы должны в том же духе провести вторую половину.

В обороне у нас были некоторые проблемы, достаточно вспомнить момент Цыганкова. Но результат матча вселяет оптимизм. Теперь нам нужно отдохнуть и восстановиться, чтобы быть готовыми к игре в Эйбаре. Это будет другая игра, но мы постараемся сохранить преемственность результата, — цитирует Эмери Marca.