Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Печерный: «Павелко, спрятавшись, как трусливый заяц, непонятно за что мстит киевскому «Динамо»

2021-03-12 18:09 Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Печерный прокомментировал запрет проведения матчей на стадионе им. В.Лобановского. Олег Печерный ... Олег Печерный: «Павелко, спрятавшись, как трусливый заяц, непонятно за что мстит киевскому «Динамо»

Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Печерный прокомментировал запрет проведения матчей на стадионе им. В.Лобановского.

Олег Печерный

— Письмо по судейскому беспределу уйдет в ФИФА, УЕФА и FIFPRO в понедельник. Его вы тоже сможете прочитать. Это первое.

Второе, почему Андрей Павелко, спрятавшись, как трусливый заяц, непонятно за что мстит киевскому «Динамо», запрещая играть на стадионе им. В. Лобановского? Клуб с оккупированного Донецка теперь не знает, где ему играть. «Динамо» шло на уступки, понимая, в каких сложных условиях находится команда, предоставляя стадион дончанам. Пускай Андрей Павелко, как президент УАФ, ответит, где теперь играть «Олимпику»? Зачем он выгоняет «Олимпик» из УПЛ и Украины? Уверен, что в чемпионате той же Беларуси «Олимпик» приняли бы и помогли бы с полем. Так что им — заявляться в чемпионат другой страны?

Команда уже семь лет играет в Киеве, защищала честь Украины на евроарене, борется в чемпионате — он хочет уничтожить ее? Через неделю-две трава на стадионе позеленеет, все приведут в порядок, а футболистам с оккупированных территорий негде играть. Будем обращаться к президенту Украины Владимиру Зеленскому по этому поводу. Пускай Павелко объяснит, откуда они берут эти сумы штрафов в 500 тысяч гривень и ответит, почему уничтожает клуб из Донбасса.

Третье, вместо разведения ссор между клубами и судейского беспредела, Андрей Павелко лучше рассказал бы, как там дело нашей сборной в Лозанне, которое, он и его команда, видимо, проиграли. Со своими в Украине проще бороться — закрывать стадионы, штрафовать, игнорировать, тем самым поощряя весь этот бардак в судействе и не только, а как отстоять интересы сборной нашей страны в правовом поле в Европе, так они «в лужу сели», — сказал Печерный.

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть