Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» летом может купить хорватского форварда

2021-03-17 14:47 Как сообщает Meta-ratings, киевское «Динамо» уже давно «ведет» 25-летнего нападающего хорватской «Горицы» Кристиана Ловрича. Кристиан Ловрич ... СМИ: «Динамо» летом может купить хорватского форварда

Как сообщает Meta-ratings, киевское «Динамо» уже давно «ведет» 25-летнего нападающего хорватской «Горицы» Кристиана Ловрича.

Кристиан Ловрич (фото: S.Knežević)

Зимой хорваты выставили за футболиста трансферный ценник в пять миллионов евро, однако украинский клуб вступил в торги, чтобы уменьшить сумму отступных. Хорваты были готовы отпустить Ловрича в Киев за 2,8 миллиона евро, но «Динамо» якобы хотело снизить сумму трансфера до 2,5 миллионов. В итоге трансферное окно закрылось и Ловрич остался в «Горице».

Тем не менее, по утверждению источника, Мирча Луческу еще заинтересован в том, чтобы «Динамо» продолжило переговоры с «Горицей» летом, и в следующее межсезонье Ловрич все-таки перебрался в Киев.

На данный момент Кристиан, который также может играть на флангах полузащиты, провел за «Горицу» в сезоне 25 матчей, в которых забил 15 мячей. 16 марта он оформил дубль в ворота «Хайдука» в матче Кубка Хорватии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.03.2021, 14:47
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть