Постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА в среду приняла решение запретить проведение спортивных соревнований (включая международные) в столице со зрителями в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.
Решение Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций КГГА обязательны для исполнения органами государственной власти и органами местного самоуправления, предприятиями, учреждениями и организациями, расположенными на территории Киева.
Донецкий «Шахтер» уже объявил о недопуске болельщиков на завтрашний матч с «Ромой» в Лиге Европы. Также при пустых трибунах пройдет воскресная игра «Динамо» с «Рухом».
Предварительный срок карантина — три недели. Затем он может быть продлен.
Может, стоит подумать над єтим ?:)))
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.03.2021 15:39
Тоді питання. А матчі Збірної України у Києві також без глядачів ?
- 0
-
goooze _
- Опытный писатель
18.03.2021 15:07
даже Кличко поднасрал кротам в ямку :)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.03.2021 12:23
І який тоді сенс переносу ігор збірної з "безглядацького" Львова у "безглядацький" же Київ?
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
18.03.2021 14:48
В Києві ще й карантин з 20 березня вводять.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.03.2021 16:32
Краще у фартовому Львові звісно. Але важко зрозуміти дії УАФ.
- 0
-
chakr10 Chakr
- Начинающий писатель
18.03.2021 10:01
Ну давайте будем последовательно.когда с Вильяреалом играли неделю назад, обстановка по Ковид была иная? Нет.и Сборная сыграет я уверен с болельщиками.поэтому зачем, и к чему это было сделано
- -8
-
Юрий Юрий
- Наставник
18.03.2021 10:50
Если быть последовательным, то Шахтер должен играть по месту регистрации в славном городе Мариуполе.
- 5
-
Артем Милевский(Gleva)
- Опытный писатель
18.03.2021 08:58
- 2
-
alex1964 B
- Наставник
18.03.2021 07:54
Печальное зрелище лишено сочувствующих.
- 1
-
Юрий katso
- Наставник
18.03.2021 05:59
К чему тогда перенос матчей сборной в Киев. Пусть играют во Львове,где специально для этих матчей и поле в течение месяца готовили
- 10
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
18.03.2021 01:16
Було б дивно, якби не так - в той час, як у світі країна за країною йдуть на черговий локдаун, наші дурники допускають на трибуни людей...
- 2
-
Denys Kyiv
- Старожил
18.03.2021 08:14
ты зайди в АТБ или Сильпо! в чем проблема на свежем воздухе и места через ряд ?
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
18.03.2021 08:28
Вы давно в метро были?
- 1
-
Олексій Ver(Zertumau)
- Начинающий писатель
18.03.2021 00:11
Матчи сборной тоже наверное при пустых будут?
- 1
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
17.03.2021 23:49
Кто ещё обратил внимание только что, между таймами ЛЧ, на канале футбол1 в футбол ньюс, показывая Луческу и его интервью, внизу была надпись- Мирча Луческо главный тренер фк шахтёр...
- 2
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
18.03.2021 04:03
Не надо смотреть эту помойку. И не будете расстраиваться!)
- 12
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
17.03.2021 23:17
А вот если б остались в Харькове - играли б со зрителями...
- 13
-
Dimych
- Опытный писатель
17.03.2021 23:47
Или в почти родном Мариуполе :)))
- 6
-
nick nick(melto)
- Старожил
18.03.2021 04:51
Мариуполь и так грязный город, а тут еще к нам переедет это дер...мо, нет уж, в домбабве.
- 5
-
МИГ 25
- Наставник
18.03.2021 01:06
А лучше бы на Бамбасс Арене-НАВЕЧНО
- 4
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
18.03.2021 04:18
В Харькове еще большая жопа с короновирусом, чем в Киеве. https://news.obozrevatel.com/society/koek-net-patsientyi-zhdut-svoyu-ochered-v-reanimatsiyu-v-skoryih-chto-proishodit-v-harkove-s-koronavirusom.htm
- 1
-
Юрий katso
- Наставник
18.03.2021 06:05
До матча с финами еще целых 10 дней и не факт,что за это время в Харькове тоже не произойдет вспышки. Так самое лучшее было бы играть там,где запланировано заранее и где поле на протяжение месяца готовят именно под матчи сборной
- 2
-
Андрей Влас(vlas_vlas)
- Опытный писатель
17.03.2021 23:14
Было б идеально: Матч «Шахтер» — «Рома» и последующие игры кротовни в Киеве пройдут без зрителей!!! шахтер и Киев - вещи не совместимые!!!
- 8
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
17.03.2021 22:55
Правильное решение. Во первых, здоровье и жизнь важнее всяких футболов. А во вторых, школоты с оскорбительными лозунгами в адрес Луческу не будет...
- 6
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.03.2021 22:42
Единственно верное решение.
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
17.03.2021 22:38
- 3