Лено: «С такой игрой «Арсеналу» не выиграть Лигу Европы»

2021-03-19 22:25 Голкипер «Арсенала» Бернд Лено заявил, что его команде не завоевать трофей Лигу Европы, если «канониры» продолжат играть ... Лено: «С такой игрой «Арсеналу» не выиграть Лигу Европы»

Голкипер «Арсенала» Бернд Лено заявил, что его команде не завоевать трофей Лигу Европы, если «канониры» продолжат играть так, как против «Олимпиакоса» в четверг.

Бернд Лено, Getty Images

«Нам нужна 100-процентная концентрация в каждом матче. Если мы будем играть так, как сегодня, мы ничего не добьемся в этом сезоне.

Думаю, сегодня нам пришлось тяжело, хотя в этом не было необходимости. В первые 15-20 минут мы контролировали игру, но мы совершили слишком много простых ошибок, а во втором тайме пропустили гол, после которого каждый стал нервничать.

Мы сами усложнили себе жизнь, и, как я уже сказал, в этом не было необходимости. В раздевалке было тихо, потому что каждый понимает, что мы сыграли плохо. Теперь это уже не изменить, но это должно стать предупреждением для нас», — цитирует Лено Evening Standard.

19.03.2021, 22:25