С просьбой прокомментировать
скандал вокруг матча между луганской
«Зарей» и львовскими
«Карпатами» (
2:2)
«Спорт-арена» обратилась к одному из главных действующих лиц — арбитру ФИФА Виталию Годуляну. Напомним, вратарь луганчан
Игорь Шуховцев приписывал Годуляну слова: «Это вам за старые долги», — сказанные, якобы, в момент назначения пенальти.
— Виталий Иванович, Шуховцев говорит правду или нет? — Он что-то домыслил. Никаких долгов у меня к Луганску нет. Как и у Луганска ко мне, — ответил Годулян. — Все остальное — после 10 августа. До этой даты Пьерлуиджи Коллина попросил нас воздержаться от всяких интервью.
-
Алексей Мирончук(Celtic)
- Читатель
06.08.2010 12:05
надеюсь это быдло вылетит в пердив пожизненно, а лучше куда-нибудь в любительскую лигу. там за толчок получит по е.балу, а может и руки поотрывают, что б запомнилось человеку, что в футбол играют не так, как он привык
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
04.08.2010 09:07
Такое быдло как Шуховцев нужно пожизненно дисквалифициревать , на нары ему надо тупой обезьяне
- 0
-
Николай Масло(maslonv)
- Старожил
03.08.2010 18:54
Если перефразировать реплику из одной известной программы, то получится примерно так - когда играет "Заря" в Луганске не бывает преступлений, так как все преступники, в это время, находятся на поле - Лично меня поразила реакция милиции, аплодирующая правонарушителю.
- 0
-
Константин Наконечный(Kosta76)
- Опытный писатель
03.08.2010 18:47
еще тренера Зари не мешало бы оштрафовать за прессконференцию, как во всем цивилизованном мире делается...
- 0
-
Олег Шапский(antikind)
- Опытный писатель
03.08.2010 18:23
Вы только посмотрите, как распоясалась эта продонецкая дрянь. Как попали под крыло Ахметова, так стали уверены во вседозволенности и своей безнаказанности. Нашёлся украинский Чилаверт... 8 матчей - мало! Как минимум - до конца сезона. А Виталику Годуляну - здоровья, терпения и нервов, чтобы бороться с этой коростой!
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
03.08.2010 17:59
Мне комментатор очень понравился,особенно когда он очень удивился,что Годулян предъявил красную карточку Шуховцеву.Наверно,по мнению комментатора,Годулян должен был упасть в ножки Шуховцеву-беспредельщику и просить прощение.А заявление Чанцева по поводу того,что Годулян убивал Зарю,ну просто смешно.Это ж надо такое предвидеть,что на последней минуте Батисту зацепят за ногу в штрафной площадке и он назначит пенальти.Но зато зафиксировать у Батисты вне игры,когда он выходил бы один на один с Шуховцевым.Ведь,если он хотел убить Зарю,он это просто мог не увидеть этот офсайд или засчитать гол после удара головой Годвина. Если Шуховцев может все свернуть на то что у него просто сдали нервы,но послематчевая конференция гл.тренера это что-то.
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
03.08.2010 16:53
А комментатор матча придурок, как и зрители.
- 0
-
Константин Наконечный(Kosta76)
- Опытный писатель
03.08.2010 16:58
а что говорил комментатор? Интересно, я игру не смотрел
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
03.08.2010 17:14
Посмотри ролик
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
03.08.2010 17:46
Типа, провожают аплодисментами. Герой бл..ь.
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
04.08.2010 04:20
Так матч же показывал кротоканал,какие еще могут быть комментаторы,КРОТОВСКИЕ..................
- 0
-
Александр Продан(pacoprodan)
- Начинающий писатель
03.08.2010 18:01
Не знаю даже кому отдать первое место в придурковатости- вратарю, вспылившему по простоте душевной, или коментатору, ТАКОЕ сморозившему. Отам все же коментатору- но ему ,верно,не привыкать.
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
03.08.2010 16:36
Не все так однозначно. Но давайте по-порядку
- 0
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
03.08.2010 16:13
"Казнить", нельзя помиловать!!!
- 0
-
игорь Погодин(Kipper)
- Читатель
03.08.2010 15:58
Говорил Годулян или нет, скорее он ничего не говорил, но Шуховцева гнать из футбола надо за такое, тем более пеналь очевидный
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
03.08.2010 15:49
Шуховцев:-"..ыыыыааааабыррррвввввалг...".Чмо,короче.
- 0
-
Agentf agentf(Agentf)
- Наставник
03.08.2010 15:48
А чому Єзерський нічого не чув??? Він же стояв прямісінько біля Годуляна, зате Шуховцев почув, стоячи в метрах 5-ти.
- 0
-
Alex Frag(Heimdall)
- Читатель
03.08.2010 15:36
Быдло одним словом...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.08.2010 15:34
ГОдулян говорил о карточном долге... А азартные игры, как известно, часто приводят к мордобою! Шутка :)))
- 0
-
Константин Наконечный(Kosta76)
- Опытный писатель
03.08.2010 15:31
Ну вот Вам и очередной скандал. Из-за непонятной горилы из непонятной команды.... Теперь ПФЛ снова возобновит попытки подмять под себя судей, даже несмотря на Коллину. О чем можно разговаривать с людьми, которые на белое говорят черное. Грустно
- 0
Еще комментарииГодулян накосячил в этом матче достаточно - но все в пользу Зари, так что Шуховцев должен был кланяться ему. В подтверждение своих слов смотрим http://www.youtube.com/watch?v=6dbzAMj8QWY&feature=player_embedded
И находим эпизоды в конце матча (там есть время матча на видео). Итак. Два незащитанных гола в ворота Зари. 1-й - на 83-й минуте Баптиста забивает, а судья фиксирует неправильный вне игры. Ну и на 88-й минуте Годвин пробивал головой, а Шуховцев отбивал мяч из-за линии ворот ИМХО.
Ну, а все отмазки футболиста и его тренера, считаю обычным трепом (кстати взпослому Чанову наверное уже стоит понять, что врать некрасиво) - Шуховцев толкнул судью почти сразу после свистка и назначения пеналя - судья тогда ничего и не успел сказать. Жаль, что Карпаты не забили этот пеналь. А Шуховцева надо наказывать по самому высокому тарифу - чтоб другим неповадно было.
Покарання повинно бути не менше, ніж до кінця першого кола!