Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Печерный: «Павелко остается со всем этим позором или уходит?»

2021-03-22 12:18 Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Печерный в комментарии 1927.kiev.ua высказал свое мнение о проигранной апелляции УАФ, ... Олег Печерный: «Павелко остается со всем этим позором или уходит?»

Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Печерный в комментарии 1927.kiev.ua высказал свое мнение о проигранной апелляции УАФ, в следствии которой техническое поражение сборной Украины в несостоявшемся матче со швейцарцами осталось в силе.

Олег Печерный

— Я говорил раньше: если Павелко проиграет это дело в Лозанне, то он должен подать в отставку со всей своей командой. «Рубикон пройден» — ситуация дошла до такой степени, что дальше уже некуда. Он проиграл дело, важнейшее для сборной Украины и нашей страны. УАФ должен возглавить новый человек — это однозначно.

Павелко сделал достаточно преступлений, начиная со спрятанного завода на востоке Украины, «левых» полей, которые никому не нужны, продолжая беспределом в судействе, коррупцией в футболе, Лучи, который оскорбляет игроков, клубы и их президентов, завершая этим поражением в CAS. Одним словом, Павелко — это зло для украинского футбола. Он и его команда незамедлительно должны подать в отставку. Нужны выборы, новый президент и новая команда, которая расчистить эти «авгиевые конюшни».

Украинский футбол находится в глубочайшем кризисе. Последний гвоздь, который хотят забить — это ликвидация дублей. Огромное количество футболистов останется не у дел. Как после всего этого он может смотреть людям глаза, улыбаться и еще о чем-то говорить? Мы требуем объяснений — он остается со всем этим позором или уходит? Он спрятался или эмигрировал — где он находится?! Почему он абстрагировался от украинского футбола? — сказал Печерный.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.03.2021, 12:18
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть