Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новости из лагеря сборной Украины: день первый

2021-03-22 18:36 Сегодня утром сборная Украины начинает первый в году сбор — перед мартовскими играми квалификации ЧМ-2022. Фото: ... Новости из лагеря сборной Украины: день первый

Сегодня утром сборная Украины начинает первый в году сбор — перед мартовскими играми квалификации ЧМ-2022.

Фото: П.Кубанов

Вызванные на 10 часов утра игроки, тренерский штаб и весь персонал главной команды, прибыли в столичную гостиницу «Опера». Первый пункт программы — официальные ПЦР-тесты, обязательные для допуска на первый матч сбора — выездной против Франции, который состоится на «Стад де Франс» 24 марта. После сдачи тестов игроки покинули гостиницу и вернутся сюда после обеда, когда будут получены результаты исследований.

В 18:00 запланирована первая тренировка «сине-желтых» на сборе, которая пройдет на поле НТК имени Банникова. Это занятие будет закрытым. А вот завтрашняя утренняя тренировка на этом же поле будет официальной: ранее тренерский штаб принял решение, что предматчевая тренировка перед Францией состоится в Киеве и получил соответствующее разрешение УЕФА.

Занятие 23 марта будет утренним — оно начнется в 11:00, первые 15 минут будут открытыми для представителей средств массовой информации. А вот пресс-конференция главного тренера и игрока сборной, которая начнется в 10:30, состоится в онлайн-режиме — журналисты смогут задавать вопросы через Zoom.

Завтра после утренней тренировки национальная команда вернется в отель «Опера», где пообедает, после чего отправится в аэропорт Борисполь. Вылет в Париж запланирован на 16:00.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.03.2021, 18:36

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть