Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Тяжелый старт, но настроение у ребят хорошее»

2021-03-24 11:36 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко накануне стартового отборочного матча ЧМ-2022 со сборной Франции рассказал о готовности наших ... Андрей Шевченко: «Тяжелый старт, но настроение у ребят хорошее»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко накануне стартового отборочного матча ЧМ-2022 со сборной Франции рассказал о готовности наших футболистов.

Андрей Шевченко

— Я рад, что мы приступаем к работе, давно не виделись с ребятами. Очень мало времени на подготовку, притом что впервые в истории играется три официальных матча. Тяжелый старт, играем с действующими чемпионами мира. Есть травмированные игроки. При этом настроение у ребят хорошее.

Мы решили провести тренировку и пресс-конференцию в Киеве. Это связано с тем, что у нас всего-то оказалось два дня на подготовку. Мы предпочли в предыгровой день остаться дома, потренироваться спокойно. В Париже на тренировку было бы ограниченное время, а в Киеве можно оставаться на поле сколько угодно. А поле на «Стад де Франс» мы знаем, оно всегда в прекрасном состоянии.

С нами не полетел Артем Довбик — у него есть проблемы с ковид-визой, которую ему французы не открыли. Он остается в Киеве, мы с ним оставляем тренера, потренируется завтра, а потом присоединится к команде.

Что касается потерь в составе Франции, то я думаю, что там достаточно исполнителей, которые спокойно могут заменить друг друга. Состав у них очень хороший, и скамейка тоже. Поэтому нам не надо смотреть, кто будет играть у них, мы сосредоточимся на своем плане игры, — сказал Шевченко в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.03.2021, 11:36
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть