Полузащитник сборной Украины Николай Шапаренко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал итоги матча с Францией (1:1).
— Хотелось, в первую очередь, реабилитироваться за досадное поражение в товарищеском матче и показать, что мы приехали в Париж не просто отбывать номер.
— Насколько тебе лично было комфортно в новой схеме сборной Украины?
— Мы понимали, что французы — очень квалифицированные футболисты, чемпионы мира. И понимали, что у нас будет много работы без мяча. На свой шанс мы должны были выложиться по максимуму.
— Болельщики назвали тебя игроком матча.
— Очень приятно. Но я всегда говорю, что работаю на команду. Спасибо болельщикам, эта ничья для них. Но у нас впереди две игры, надо забывать этот матч и переключаться на следующие.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Pete Boyko(PETE1982)
- Опытный писатель
25.03.2021 10:33
Я виделил быКараваева, Миколенко и особо-Забарного.. Парню 18 лет, упреков нет в его сторону, Основной в ДК и сборной...Шапаренко не по годам уверенно сыграл..
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
25.03.2021 09:56
Молодець, виклався по повній, був дуже корисним команді !
- 1
-
Zhenya Zhenya(Zhenya1971)
- Читатель
25.03.2021 09:45
Николай, МОЛОДЕЦ! Но не будем захваливать. Ибо он нужен нам и в сборной и в Динамо по-спортивному злой. А от похвалы, не дай Бог, ему зазнаться. В любом случае, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Верной дорогой...
- 1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
25.03.2021 09:42
Главное достоинство Шапаренко - этот игрок прекрасно видит поле и в состоянии в любой момент изменить направление атаки!
- 3
-
Nika Ивонов
- Эксперт
25.03.2021 09:06
Да, Коля вчера очень полезно, квалифицировано, со знанием дела "работал" на поле. Жаль только, что не было вчера Цыганкова, мне кажется, что всё было бы ещё лучше. В таких играх проверяется "кто есть кто", и Николай подтвердил своей европейский уровень понимания футбола. Молодец!
- 0
-
Армеец Пашка
- Начинающий писатель
25.03.2021 08:38
Шапа был очень хорош, смел, по хорошему дерзок...не стеснялся брать игру на себя...и что самое важное - у него многое получалось!
- 4
-
Владимир Петренко(Grenka)
- Опытный писатель
25.03.2021 12:00
Що значить коли тренер довіряє
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
25.03.2021 08:29
Провёл очень хороший матч. Очень важно что он способен показывать такую игру не только в УПЛ, но и против сб. Франции.
- 3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
25.03.2021 08:28
Отыграл на отлично, особенно первый тайм. Во втором подсел и это сказалось на игре в центре. А вообще все молодцы.
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
25.03.2021 08:02
Да, молотчага!!!
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.03.2021 07:11
Побачити Париж та померти - це не про нас :)
- 5
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
25.03.2021 07:07
Усі динамівці були кращими, 6 в основі. На них дуже велике фізичне навантаження за збірну. А потім ще важкі матчі в чемпіонаті. Побажаємо їм фізичної витривалості й удачі.
- 7
-
Гудвин
- Эксперт
25.03.2021 06:48
Дуже радий за Шапаренка! Головне щоб не хватнув "зірку"! Дуже впевнено виглядав на фоні чемпіонів світу,мабуть покрутіше Зіні і Малини!
- 10
-
Максим Maxym
- Старожил
25.03.2021 09:34
Ні яких "мабуть",
- 4
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
25.03.2021 06:41
Коля перетворюється на зрілого майстра.
- 6
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
25.03.2021 03:23
Зрелая игра от нашей динамовской звезды Николая Шапаренко!
- 3
-
Darkside Darkside
- Опытный писатель
25.03.2021 02:04
Горжусь динамовцами, рост на лицо!
- 2