Нападающий сборной Франции Оливье Жиру — ничьей со сборной Украины (1:1) во вчерашнем матче 1-го тура отборочного цикла ЧМ-2022 .
«В первом тайме мы полностью доминировали на футбольном поле, показывали тотальное превосходство над соперником в плане контроля мяча, создали большое количество голевых моментов, но, к сожалению, не сумели забить второй мяч, который был очень важен.
После перерыва мы продолжали атаковать, но получили этот нелепый гол в свои ворота. Думаю, что изначально мяч даже не летел в створ наших ворот. Мы были ошеломлены этим голом Украины с полумомента. Но это футбол — вы не застрахованы от таких голов. Они всегда очень обидны, однако с этим ничего не поделаешь.
Чтобы выиграть этот матч, нам нужно было больше присутствовать у ворот сборной Украины во втором тайме, но соперник оборонялся всем составом, и нам в атаке было очень непросто.
Мы не будем искать себе оправданий за такой результат. Он, конечно, разочаровывает, но надо всегда помнить, что на поле, кроме твой команды есть еще и соперник, который тоже на что-то рассчитывает. Сборная Украины сегодня рассчитывала на ничью, и она её добилась. Да, мы имели все шансы победить, но надо признать, что соперник показал хорошую оборонительную игру», — сказал Жиру после матча со сборной Украины.
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
28.03.2021 11:56
Самоуверенность ведет к беспечности -во Франции не знают такую пословицу?
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
25.03.2021 21:20
В Казахстан парниша!
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
25.03.2021 17:58
но получили этот нелепый гол в свои ворота ...
- 2
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
25.03.2021 16:02
- 1
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
25.03.2021 15:59
Да ладно, сами вы из оффсайда забили.
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
25.03.2021 13:57
Вкотре переконуємось, що найголовніше результат на табло, а не контроль м'яча.
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
25.03.2021 13:00
К судье - претензия! Почему он не следил за количеством французов в начале первого тайма?
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
25.03.2021 11:42
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.03.2021 11:39
Вчера наши старания и чуть чуть везения помогли добыть результат.По поводу удара Сидорчука-не известно как полетел бы подкрученный мяч.удар о траву и в ворота.Так что с нами было старание и везение.А как известно везёт сильнейшим.
- 0
-
Петро Чорний
- Опытный писатель
25.03.2021 11:21
За то ми не ошеломнени коли ти просрав свої моменти.Як завжди
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
25.03.2021 11:10
Недооценили французы, если честно.Бегали,улыбались.А когда клюнуло,то наши стояли скалой.Игра забудется,а счет на табло.
- 2
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
25.03.2021 10:58
Жиру пижон, столько моментов вчера запорол, чисто Супряга на максималках
- 1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
25.03.2021 10:56
Ага , "мяч навіть не летів в ворота " , але чомусь туди таки залетів ! А відносно вашого гола з офсайду , навіть не хочеться говорити ! "Прісутствуй" і дальше біля наших воріт так як ти можеш , бий мимо !
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
25.03.2021 10:56
Топ команды так и забивают.
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
25.03.2021 10:47
Жиру, конечно, пересмотрит моменты с голами. И, увидит, что Сидорчук бил в ближний угол. Мяч срикошетил в дальний. И, это скорее, не автогол, а рикошет от удара Сидорчука. Справедливо было бы на него этот гол и записать.
- 4
-
Shapych
- Эксперт
25.03.2021 10:50
Сидор, може і бив у ближній, але м'яч летів явно мимо. Повтор з центру поля це чітко показав.
- -2
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
25.03.2021 10:57
Сидор сыграл по бильярдному-рикошет от шара и в лузу
- 2
-
Shapych
- Эксперт
25.03.2021 11:10
Принаймі, добре, що наважився на удар, а то наші вчора ніби боялись загострення..
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
25.03.2021 17:33
Тот, кто не бьёт -- никогда не попадет.
- 1
-
Yuri DK86(yk112)
- Начинающий писатель
25.03.2021 17:05
На сайте УЕФА проде уже переписали на Сидорчука.
- 1