Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Выдающееся без всяких преувеличений выступление сборной Украины»

2021-03-25 14:03 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о ничьей (1:1) в матче Франция — Украина. Артем ... Артем Франков: «Выдающееся без всяких преувеличений выступление сборной Украины»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о ничьей (1:1) в матче Франция — Украина.

Артем Франков

«Выдающееся без всяких преувеличений и боязни перехвалить выступление сборной Украины в Париже стало очень большой и приятной неожиданностью. Академичная вальяжность чемпионов мира, у которых в глазах читалось «7:1», очень своевременно нарвалась на продуманную оборонительную тактику, разработанную тренерским штабом especially for France. По большому счету, именно это наши проделали и на старте отбора Евро-2020 в Португалии, так что большой новости подобное не должно составить — я не о трех защитниках, я о подходе... Ну и слава Богу. Немного повезло? Спорный вопрос, потому что можно припомнить нелегитимный гол Гризманна, к примеру. А вообще, вы знаете, кому везет. Не могу сказать, что в этом поединке наша команда была сильнейшей, но и худшей точно не была.

И вот что симптоматично — уж сколько раз мы хоронили то наш футбол, то нашу сборную, а они нет-нет да изыскивают способ прилично так нас порадовать. Дерзко и великолепно! Вот только не надо корчить унылые рожи и бухтеть насчет случайности. Хотя бы сейчас не надо — имейте совесть просто порадоваться, и пусть пребывание на поле какого-то нелюбимого игрока не мешает вам видеть главное. Иначе — очень тяжело жить. Мучительно, я бы сказал.

Ну ладно. От всего сердца поздравляю Андрея Шевченко, его штаб и его команду, с этим ого-го каким СТАРТОВЫМ достижением. Ни в коем случае не расслабляемся — нужно еще шесть очков за неделю взять!» — написал Франков в передовице 23-го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.03.2021, 14:03
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть