Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «Прослеживается улучшение игры сборной Украины благодаря работе тренерского штаба Шевы»

2021-03-25 20:21 Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук прокомментировал ничью «сине-желтых» в матче отбора ЧМ-2022 ... Владислав Ващук: «Прослеживается улучшение игры сборной Украины благодаря работе тренерского штаба Шевы»

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук прокомментировал ничью «сине-желтых» в матче отбора ЧМ-2022 с Францией (1:1), а также оценил шансы команды Андрея Шевченко в поединках с Финляндией (28 марта) и Казахстаном (31 марта).

Владислав Ващук

— Сборная Украины тактически обыграла национальную команду Франции. Прослеживается улучшение игры «желто-синих» благодаря работе тренерского штаба Шевы. Я думаю, наши переиграли французов и то, что планировал Дешам, украинцы не дали сделать французам. Украина не банально была готова к Франции, а подготовилась со всей серьезностью. Ребята выдержали и, я считаю, закономерно сыграли вничью в Париже. Да, мы забили после автогола. Но и французы могли не забить тот мяч.

Я считаю, что в целом эта сборная заслужила даже большего. Потому что раньше, наоборот, было часто так, что мы играли с какими-то соперниками и нам забивали после каких-то рикошетов. Но и нам же должно когда-то повезти! Да, не все у сборной Украины получалось, но в целом, я считаю, команда сейчас на хорошем ходу. Команда молодая, способная давать результат, тактически грамотно играет, выполняет установку тренера, не играет в анархию. И это замечательно!

Возможно ли взять Украине шесть очков в матчах с Финляндией и Казахстаном? Звучит это легко и просто. Но Финляндия и Казахстан — непростые соперники. Сегодня слабых команд нету. Пандемия и всяческие форс-мажоры вносят свои коррективы и влияют на матчи. Поэтому нужно очень серьезно готовиться к этим поединкам. Если в этих играх у нас будет состав, который был с Францией, если все будут в обойме, то в целом я надеюсь на положительные результаты. В матче с Францией задел сделан и теперь надо двигаться дальше. Дай Бог, чтобы сборная Украины на том же ходу продолжала играть на результат для того, чтобы попасть на чемпионат мира, — приводит слова Ващука Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.03.2021, 20:21

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть