Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новости из лагеря сборной Украины: возвращение в Киев и тренировка на Банникова (ВИДЕО)

2021-03-26 11:59 Добыв положительный результат на старте отбора, сборная Украины вернулась из по-весеннему теплого Парижа в более свежие ... Новости из лагеря сборной Украины: возвращение в Киев и тренировка на Банникова (ВИДЕО)

Добыв положительный результат на старте отбора, сборная Украины вернулась из по-весеннему теплого Парижа в более свежие погодные условия на родной земле.

Фото: П.Кубанов

По прилете в Киев в четверг национальная команда провела в отеле «Опера» буквально два послеобеденных часа и выехала на вечернюю тренировку на поле НТК им. В.Банникова. В занятии приняли участие все 29 игроков, находящихся в расположении «сине-желтых» — со сборной воссоединился Артем Довбик, который тренировался индивидуально, пока команда летала во Францию.

Послематчевую тренировку ребята традиционно провели в разных группах: игроки стартового состава парижского поединка занимались с тренером по физподготовке Иваном Баштовым, остальные (в том числе трое исполнителей, которые вышли на замены) работали с Андреа Адзалином. К слову, вчера после матча эта группа провела интенсивное получасовое занятие на поле «Стад де Франс» под руководством итальянского специалиста: тренерский штаб заботится, чтобы весь состав был в физическом тонусе.

На тренировке состоялись игровые серии, которые позволяют футболистам выполнять необходимый объем работы. А уже завтра начнется непосредственная подготовка ко второму матчу мартовского сбора — против команды Финляндии. В течение дня пройдет теоретическое занятие, а вечером будут нарабатываться предложенные тренерским штабом игровые схемы на газоне хорошо знакомого им НТК им. В.Банникова.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть